Рестораны, кафе, бары

Похмелье. Тошнит безумно

Вечером все нориально. Даже трезветь начала - утром мутит, тошнит безумно. За час рвота уже 5 раз, запахи не переношу (не беременна), пить не могу. Сижу - тошнит, больше нечем - осталось выплюнуть желудок. Чем хоть немного тошноту убрать, а то я пить даже не могу - глоток и все обратно.
P.s. отметила девичник называется. Только по факту пожалуйста - очень очень плохо
Молодец, так держать!
Вячеслав Матросов
Лучший ответ
Выпей капустного рассольчику...
Попробуй пива накатить, сперва мелкими глотками, потом больше. И не слушай никакую херь про всякие кефиры и рассолы.
Больше пить. Водичку с лимоном, чай сладкий с лимоном. Тошнит-не сдерживай своих желаний)
Контрастный душ, намыть голову. И быстрая прогулка на свежем воздухе. Потом поесть чего-нить жирненького и наваристого. И спать.
Я знаю, профи)) будешь просто лежать-целый день вертолёты не улетят.
Альбина Галимова Глоток воды и все обратно (
иди гуляи часа 2
Юра Лемак
100 грамм водки, в душ и спать. Потом поесть горячего, желательно супа. И снова спать. Пиво не пей, им голову не обманешь. Держись:)
не девичнике, трахнулась? Или тупо бухала?
. Turchanka .
Альбина Галимова Нет, не трахнулась! Да и бухала не особо
Pasha Solnц Что за идиотский ответ! Девушка просто напросто отмечала девичник и всё:)
1. Попей воды, поблюй нормально.
2. Как рвота немного успокоется надо поесть чего нибудь. Я бы посоветовал куриного супчика свеженького. Можно какой нибудь салатик. типо помидорчиков с огурчиками.
3. Можно конечно тяпнуть 100 грамм водочки, но это опасный метод ;) Я бы не советовал его начинать практиковать.
4. Прими душ.
5. Лимончик, он восстанавливает нехватку витамина С
6. Пить побольше жидкости, только не газировку типо колы. Например яблочный сок. (Хотя я пью молоко, но многие его трудно переносят)
Алена Дербенева Не представляю, как можно влить в себя хоть каплю алкоголя в жёстком похмелье.
похмелиться нужно) шучу) примите полисорб мп, мой брат всегда принимает его после застолий, говорит, что полисорб дарит вторую жизнь)
Istvud Okey
Что-нибудь из этих препаратов: Полисорб, энтеросгель, уголь активированный, или алькоприм, а через пару часов легкий куринный бульон, а так только терпеть, ну есчё боржоми мин. вода ;)
Альбина Галимова Уголь пробовала - все обратно
мне в таких случаях помогает кефир 1%