Рестораны, кафе, бары
подскажите как и начём добраться до кубы
одых
На Кубе есть 4 международных аэропорта, которые находятся в Гаване, Варадеро, Ольгине и на острове Кайо Коко. Безусловно, самое большое количество рейсов прилетает в столицу Кубы - в Гавану.
1. Авиакомпания "Аэрофлот"
Прямой беспосадочный рейс в Гавану, осуществляется по понедельникам, средам и пятницам. Время в пути - 13 часов 30 минут.
Цена от 1170 у. е. по курсу а/к.
3. Авиакомпания "Air France"
Рейс в Гавану со стыковкой в Париже. Перелеты осуществляются каждый день, что делает возможным для Вас сделать тур под определенные даты. Общее время в пути - 15 часов (с учетом время стыковки в Париже) .
Цена от 1170 у. е. по курсу а/к.
3. Авиакомпания "KLM / MartinAir"
Рейсы в Гавану, в Варадеро и в Ольгин. В Гавану 5 раз в неделю (кроме вторника и пятницы) , в Варадеро - 2 раза (четверг и пятница) . Авиаперелеты со стыковкой в Амстердаме. Время в пути из Амстердама до Гаваны - 11 часов.
Цена от 1220 у. е. по курсу а/к.
4. Авиакомпания "Lufthansa / Condor"
Рейсы в Варадеро, Гавану и Ольгин. Авиаперелеты со стыковкой во Франкфурте. Продолжительность авиаперелета от Франкфурта - 11 часов.
Цена от 1240 у. е. по курсу а/к.
1. Авиакомпания "Аэрофлот"
Цена от 1170 у. е. по курсу а/к.
3. Авиакомпания "Air France"
Цена от 1170 у. е. по курсу а/к.
3. Авиакомпания "KLM / MartinAir"
Цена от 1220 у. е. по курсу а/к.
4. Авиакомпания "Lufthansa / Condor"
Цена от 1240 у. е. по курсу а/к.
Легче всего из Москвы самолётом.
на самолете
пешком на самолёте, верхом на верблюде
Самолет Москва-Гавана ( Куба)))
Пешком (а через океан вплавь) - для здоровья полезно