Нужен недорогой ресторан с бильярдом или с какимнибуть развлечением на 15-20 взрослых человек!
посоветуйте позалюйсто!!!!
Рестораны, кафе, бары
выбор ресторана в краснодаре
Краснодар: рестораны (в центре, на севере, западе, юге, востоке) — фото. .
Навигатор. Форум. HoReCa / Каталог / Краснодар / Заведения / Рестораны / Рестораны.
ksd.catalog.horeca.ru/…/restaurant/ сохраненная копия еще с сайта
krasnodar.allcafe.info / Отзывы о ресторанах Краснодара / Мнения о ресторанах. .
Все рестораны, кафе, бaры и гостиницы Краснодара. krasnodar.allcafe.info / Отзывы о ресторанах Краснодара / Мнения о ресторанах, кафе, барах Краснодара и Краснодарского края.
krasnodar.allcafe.info/guide/restaurants/ сохраненная копия еще с сайта
Краснодар - Рестораны Краснодара
найден по ссылке: Кавказские рестораны Краснодара отзывы. …
otdih.nakubani.ru/…/places/?… сохраненная копия
Ресторан Краснодар – отзывы.
У нас есть полезные отзывы обо всем в Краснодаре. Подробнее | Перейти на главную страницу. Краснодар » Еда » Ресторан.
krasnodar.abyrvalg.com/cat/eda/restoran сохраненная копия еще с сайта
Рестораны Краснодара - ресторан в гостинице "Уют" г. Краснодар
Отель "Уют" - ресторан в Краснодаре. Круглосуточно для Вас работает ресторан. Ресторан «FISH»-первый ресторан в аквадизайнерском исполнении с живой. .
Разработка и дизайн: АРТсервис. оптимизация и продвижение сайта Краснодар. полезные ссылки статьи.
www.uyut.org/restor.php сохраненная копия еще с сайта
Рестораны Стейк-хаус - Отзывы -..фотографии, отзывы - Рестораны Краснодара
Краснодар (выбрать город)
krasn.nightparty.ru/…/one/steikkrs/replies/ сохраненная копия еще с сайта
Отель Оазис, Краснодар : Книга отзывов :... аренда конференц-зала, ресторан
Мне ваш отель нравится! Я была только раз, но надеюсь вернуться! Спасибо за все! ! 22.05.2009. Анна. Самый лучший ресторан в городе Краснодаре!!!!Ходите все сюда!!!!25.08.2009. Даниель. Завтраки в кафе просто отвратные. Обслуживание еще хуже. .
www.oasishotel.ru/guestbook/ сохраненная копия еще с сайта
РЫБАЧКА СОНЯ РЕСТОРАН | Отзывы о рыбачка соня ресторан | Краснодар 750083...
Рестораны, бары, кафе, банкетные залы, пиццерии. РЫБАЧКА СОНЯ РЕСТОРАН. Регион Российская Федерация, Краснодарский край, Краснодар г. Адрес Коммунаров улица, 3-А. Телефон (861) Cайт. Эл. почта. Отзывы о РЫБАЧКА СОНЯ РЕСТОРАН.
www.spr-yfo.ru/…/ribachka-sonya-restoran.html сохраненная копия еще с сайта
Свадебный Краснодар :: Банкет :: рестраны
Лояльный подход к желаниям и возможностям клиентов, а так же к услугам клиентов бесплатный беспроводной интернет WiFi. Отель-ресторан "АТОН" Отзывы ( 0) подробнее. г Краснодар, ул Фадеева, 189.
svadba.com.ru/katalog.php?id=23 сохраненная копия еще с сайта
... комплекс Краснодар, бутики, развлечения, кинотеатр, рестораны, игровые. .
Оставить отзыв. Книга жалоб и предложений. Все новости. 23 Ноября 2009. "СИТИ ЦЕНТР" приглашает на Праздник молодого Вина!
16 Ноября 2009. В ТРК "СИТИ ЦЕНТР" выбрали "Мисс Краснодар 2009" Подробнее. .
+7 (861) 211-52-16 г. Краснодар, ул. Индустриальная, 2
www.citycenter.ru сохраненная копия еще с сайта
Краснодар - Рестораны Краснодара
Ресторан Краснодар – отзывы.
Краснодар (выбрать город)