Рестораны, кафе, бары

Почему вы все самие лучшие из всех?

Потому, что по своей природе, люди созданны таким образом, что им всегда хочеться чувствовать то, что они на голову выше кого то или на шаг впереди. Каждый из нас, считает себя лучше кого то в той или иной сфере. По этому, каждый человек, является для себя самого лучшим из всех. И даже самый худший человек, не сможет сказать о себе что он худший, так как степень оценки ни кем ни установлена. Человек по своей природе эгоистичен и тщеславен, по этому признать себя худшим за кого то, ему просто не позволяет его ЭГО. Вот так и получается, что мы все, самые лучшие... было бы еще не плохо, если бы эти слова.. имели под собой еще и хоть не большое основание....
Сарсенов Тургынбай
Лучший ответ
Если кто-то из людей считает, что он на голову выше других, то это не от большого ума.
Тот, кто считает себя лучше других, а тем более лучшим из всех - тем самым он уже не лучший, а скорей всего не очень хороший человек.

Не правильно, что человек по своей природе эгоистичен и тщеславен. Таких людей от природы - небольшое количество.
А признавать себя худшим - совершенно непонятно, зачем это вообще нужно и ЭГО тут совсем не причём.

(Быть на шаг впереди - это другое дело, если при этом ты не отказываешь в помощи другим людям)

Хороших людей большинство. Просто это - норма, а норму мы обычно не замечаем.
Anna Vasutkina
Мой сын мне всегда говорит: Мамочка, ты у меня самая лучшая.
И я ему верю)))))))))))))
А я не являюсь самой лучшей из всех.. . :)
Oleg Riyako
так получилось)
потому что кто то лох