Рестораны, кафе, бары
Почему ТАМ это нормально, а ЗДЕСЬ нет
Недавно побывал в командировке в одной из прибалтийских стран. Перед отъездом зашел в небольшой ночной клуб-кафе (каких там тысячи). На входе никаких охранников и фейс-контроля. Само кафе расположено в старинной средневековой башне. Небольшой уютный зал,эстрада. Всю ночь с небольшими перерывами играл ансамбль, причем ненавязчиво, душевно. И выступали и юноши и прекрасные девушки - и в одежде, и полуголые и совершенно обнаженные. Пение, танцы, гимнастика. И совершенное спокойствие посетителей - лишь после выступлений звучали аплодисменты. Вот тут-то я с содроганием подумал - а что бы было в Москве или скажем в Питере - дикие выкрики, пошлости, насмешки, может быть отдельные подвыпившие кобели и полапать бы попробовали. Про провинцию вообще молчу, там похабщина - норма жизни Так почему в Прибалтике это культура, а в России с точностью до наоборот?
Потому что Россия это черт знает что, культурный уровень у нас в стране ниже плинтуса. Я не представляю, как чувствуют себя иностранные туристы у нас. Позор.
Как можно так грести всех под одну гребенку.
Если вам приходилось побывать в Москве или Питере в подобного рода клубах и довелось услышать " дикие выкрики, пошлости, насмешки", значит вам не повезло и вы посетили низкосортный кабак со стриптизом.
В приличных заведениях-и публика приличная, и подобного рода выходок не случается.
А про провинцию действительно лучше помолчать.. .
Я живу далеко от Нерезиновой, можно считать, что в провинции. И похабщина у нас-совсем не норма жизни. Разве что для быдла-но его и "взаграницах" хватает.
Распаясались до нельзя. Никому нет дела, что молодежь в туалетах кафе и барах принимают наркотики, напиваются до одури (вернее - это выгодно ублюдкам) . На западе спиртное и тем более наркоту вам в 14-21 год никто не продаст. И дело не в культуре, а в порядке. В Израиле рестораны и бары работают до 11 вечера, молодежи в них не наблюдается. С этим строго, нет такой жажды наживы, как у нас: не мой ребенок, значит я ему продам и сигаретки, и водочку
На западе вобще культура очень высокая!! !
К примеру! ! Там сорока летние люди ходят в бары рестораны поют какие нибудь песни свои или ччужие
Тоесть смотрят друг на друга! ! общество там дествительно живёт! !
У нас ето счетается за дикость! !
У нас очень тупые люди!! !
Нам запада некогда не достичь! !
Это я говорю глядя на своих родителей, родственников, и знакомых! !
У нас ето счетается за дикость! !
У нас очень тупые люди!! !
Нам запада некогда не достичь! !
Не суди Россию по Москве, или откуда ты там???