Рестораны, кафе, бары

Мужику за 40 , а он ни разу не был в ресторане . Это нормально ?

Значит, ему там неинтересно - это его право. Но это еще ни о чем плохом не говорит. -а может наоборот.
Ольга Скрябина
Лучший ответ
может он просто работяга... нечего ему по ресторанам шастать!
Bad Boy
Конечно нормально, лучше с братвой посидеть во дворе, семечки погрызть, да пивка попить. А рестораны - это для девушек
, чтоб было куда их водить перед тем как. . ну вы поняли...
Inna Bashinskaja
ну если только он живет в какой-нибудь далекой сибирской деревне, то нормально. А если в Москве, где люди чуть ли не по несколько раз в день ходят в ресторан то на бизнес-ланч, то с друзьями пересечьсся, то это очень и очень странно.
Пусть в кафе сходит тогда. Это не нормально.
ну и что? в жопу ресторан) ) намного лучше сбарро какой нить
а чё такого!!!? 7
Может не с кем было..., а теперь попробует сходить с тобой.
А может у него фишка такая, прикол
Для кого как. Для кого нормально, для кого нет. Смотря какой мужик
Разве весь смысл жизни заключается в посещении ресторанов?
Юлия Ходан
ну и в чем проблема то? это не конец света если в ресторане не был. и без этого жить можно.
конечно странно что за 40 лет ни разу не был в ресторане, но не более...
Endless
значит он живет в деревне Пупкино
***** *****
Мне 28, а я ни разу не была в планетарии и мавзолее! Это нормально?: -)
Kadyrkulov Tilek
Нормально, но для кого как
да мне 14 и я тоже
Biny Arnak