Рестораны, кафе, бары
Могу ли я облизывать свою тарелку в ресторане ?
Ха )))) ...Класный вопрос, конечно ) Но о вас могут подумать дурное )
люой каприз за ваши деньги
А Вы по другому не можете удовлетворить свою эксгибиционистскую страсть к орально-тактильным ощущениям?
И при чем тут юриспруденция? Или новогодние каникулы совершенно дезориентировали Вас?
Шариков?
Конечно можете.
Мил человек! Ну, ты же понимаешь, что не на скотном дворе находишься, а в ресторане? Так и веди себя соответственно, а не по-свински.
да можете, порой хозяева ресторанов, так и делают не смотря на то что нашли 1 млн. баксов на этот бизнесс, ибо культура важна не везде!
Главное чтобы костюмчик сидел!
это ваше право... если без комплексов... почему бы нет
Если вы заказали много спирного....
Что на тарелке, то Вами оплачено. А вот саму тарелку есть не стоит, а то придется оплатить её стоимость.
Запретить этого вам никто не может, но это неприлично. Так же как чавкать, вытирать руки об скатерть :))
Кушайте, кушайте...
нет
Конечно, вы же заплатили
ВАм можно.
НЕ можешь А вдруг скрытая камера и попадешь на РУТЬЮБ.
Если вы принесли тарелку из дома, можете делать с ней что хотите.
Ресторанные тарелки облизывать не стоит - вас могут не так понять...
лишь бы нравилось!
как же! конечно можете!
Не рекомендую-бытовую венерию можно подхватить. Лучше лицом в тарелку с салатом упасть-так привычнее!
Можешь, если этикет позволяет. Но не советую.
Конечно, да! всё ЗА ВАШИ ДЕНЬГИ!!!
Хах.. конечно можешь, но это не очень культурно)
Возьмите с собой в ресторан «свою» тарелку, доставайте её и облизывайте сколько душе угодно. И не только в ресторане.
нет
...очень давно слышал, что немцы облизывают тарелки (эконмия, плюют они на культуру) , вот и потому и богато живут...
Можно, но это не прилично
нет) этикет почитайте)
НЕТ. Это не по человеческий, а по Свинский. Если вы одтуда то можно)))
Можно-то все что угодно - у нас свободная страна))) )
Но с точки зрения этикета это все-таки неприлично.