Рестораны, кафе, бары

почему когда напьешся всегда плачешь?

ПОЧЕМУ ЛЮДИ ПЛАЧУТ.. .

Почему люди плачут так горько?
От чего свои души терзают?
От того что сейчас жить так больно
Что терпеть уже сил не хватает.

Почему когда хочется счастья
Вдруг становится так одиноко?
Изменить всё у нас нету власти,
А порой не хватает и срока.

Почему когда любим грустим мы?
А когда нелюбимы грусть та же?
Потому что не верим в те силы,
Что желают нам сделать жизнь слаще.

И слезинки с лица что стекают
Чище горной воды поднебесной
И солёней солей что бросают
В кашу, чтоб не была она пресной.

Почему люди дождь любят сильно?
И под ним часто ходят, гуляют?
От того что под ним слёз не видно
И про грусть твою люди не знают.
Саша Санников
Лучший ответ
Спиртное действительно действует поразному на людей, в Вашем случае, алкоголь высвобождает, подсознание в котором уже давно кроется некое сожаление или жалость к себе, возможно какой-то невроз, в нормальном состоянии, спиртное просто веселит и возбуждает, но только в умеренной дозе.
Это не слёзы, это водка выходит!!!!
Вика Асеева
Не факт! Можно напиться так чтобы плакали другие!)))
Как говориться что у трезвого на уме то у пьяного на языке. Ну или типа того. Я не плакал тогд. Правда сейчас если бы напился наверное б рыдал. Но не употребляюссс
наверно хочешь, чтоб тебя пожалели... так трогательно
Yuri Matveev
вопрос лишь в том - скольто ты выпиваешь и о чем потом начинаешь вспомнинать или же грустить ...поетоу они и катятся слезки то (((((((((((((
Кто плачет, а кто то болтает, а кто то спит...
ну это у кого как, кто плачет, кто смеётся, кто спит в обнимку с белым другом в туалете, так что - организм непредсказуем у нас))))))
Маша Петрова
Требуется выход жидкости.
это VODKA выходит через глаза, так как горло и пищевод забиты чипсами, салатами, круасанами, семечками... давление в голове большое, несколько атмосфер, поэтому все и выходит через глаза... если б не было барабанной перепонки и уши бы были залиты, и мы могли бы смело про них говорить-ЧТО УШКАМИ СОПЛИВИШЬ
Martin Cons
вы прячете боль в себе! вы закрыты!
Nataliya Korsakova
апатамушта на пьянку забываешь позвать группу "Цветной бульвар" и весь вечер скучаешь без живой музыки и танцев
Жалко себя становится, и еще это водка плачет
пьяный человек становится ребенком, а ребенок видит в мире только правду, на которую мы закрываем глаза или отворачиваемся....