Сейчас зима, поэтому хорошо поможет - подышать на свежем воздухе, 15 минутная прогулка.
Физическими упражнениями заниматься НЕ рекомендую - плохо для сердца после алкоголя.
А вообще - лучше не пить, тогда и трезветь не придётся
Рестораны, кафе, бары
драсьте)))) нужен ваш советик) как быстро проТрезветь после небольшой гулянки с друзьями?)
Нужны кардио-дыхательные упражнения. Бег трусцой, отжимания.. . Нагрузка на сердце ускоряет ток крови через легкие, а учащенное дыхание быстрее выводит спирт в атмосферу...
да просто либо выспаться, либо если не получается, значит побольше двигаться и все пройдет. если конечно гулянка была небольшая!
Душ
Ваная
1тб ацетилсилициловой кислоты
(аспирин)
Ваная
1тб ацетилсилициловой кислоты
(аспирин)
это проблема я гуляю обычно + цитрамон помогает
Сначала плотно поесть потом поспать. Если спать нет времени то холодный душ, витамины, крепкий кофе и свежий воздух.
Покушать, лучше чего-нибудь супового. Запах перегара (как ни странно) хорошо снимают "бомжарики",так же кофе лучше выпить или чай с лимоном и конечно душ. Полчаса и все нормализуется!
Ополосьнись под холодной водой!
Плотно поеш, кофе выпей, аспирин глотни
должно помоч!
Плотно поеш, кофе выпей, аспирин глотни
должно помоч!
калорийный десерт с горячим чаем
Контрастный душ и выпить воды с несколькими капельками аммиака (нашатыря)
10 капель нашатыря на стакан воды
проспатьсь на улице
Вот как я поступила в этой ситуации:
1) Убралась ( мы навели жудкий свинарник )
2) Помылась под холодным душем ( очень ободряет )
3) Прогулялась
4) Покрутилась на карусели ( а вот этого делать не советую, мне это запомнилось на долго )
5) И на последок ( что бы родители не запалили ) съела чеснок и запила его банкой молока ( меня до сих пор тошнит от этих воспоминаний )
3) Прогулялась
Покушай вареного риса! он в себя все токсины соберет! и сразу станет легче!
Холодный душь))))) 0
если гулянка небольшая должно хватить душ-кофе-душ (холодный естественно)