Рестораны, кафе, бары
подскажите как побыстрее протрезветь?
на работу нужно а после вчерашнего никак отойти не могу в первый раз в хп так сильно нажрался
Лучше - рассол (огуречный или помидорный) , он расщепляет алкоголь.
Марина Скемская
спс пью молоко с огуречным рассолом и так вкусно кажется....надеюсь поможет
кола и кофе убъет не совсем здоровый организм, ну вот чисто поделиться бесплатно, кислота в пакетах в апеке, и очень мало ложками всётаки алкохоль
Марина Скемская
а какая кислота? аскорбиновая чтоли? яблочный уксус мона?
При необходимости сохранить состояние отрезвления дольше получаса, а также при возникновении критической ситуации в фазе резорбции (поступления алкоголя в кровь) не обойтись без мер, уменьшающих резорбцию, а также мер по ускорению выведения алкоголя из крови. Это означает, что необходимо очищение кишечника в виде не менее, чем трёхкратного высокого клизмирования, в общей сложности не менее чем 2 литрами воды комнатной температуры, затем повторные промывания желудка — порциями не менее, чем по 700 мл воды, всего не менее, чем 5 — 8 литрами воды. Ускоряет выведение алкоголя, уже успевшего попасть в кровь, процедура гемодиализа на аппарате типа «искусственная почка» , внутривенные инфузии, форсированный диурез, а в бытовых условиях — увеличение потребления кислорода, парная баня или сауна, мочегонные. Мочегонный эффект можно получить, выпив большое количество жидкости (лучше минеральной воды) , безалкогольного пива. Также мочегонный эффект окажут овсяной отвар, арбуз, кабачок, садовая земляника и клубника, толокнянка, одуванчик, зелёный чай, препарат верошпирон (спиронолактон) . Во избежание осложнений не принимайте фуросемид
Источник: http://pohmelje.ru/kak-bystro-protrezvet/
Владимир Хавронин
аахринеть-клизьма это таки авайно
клин клином вышибай
Купи-ка кефир самый жирный. И минералку. Час, и на 50% отрезвеешь. Следовательно холодный душ.
позвоните 02, вас отвезут в вытрезвитель.
Марина Скемская
спасибо это чтобы на работу не ходить? я уж луче поработаю
На ум приходит только 1 способ
Это есть МЯСО, жаренное лучше всего и МНОГО.
счастливый человек
глицина две таблетки под язык, через час еще одну
Кола, кофе, и ещё очень много жидкости.
Кофеин отрезвляет.
1,5 литровый балон газированной колы сделает своё дело.
Кофеин отрезвляет.
Марина Скемская
8 литров воды выпил не знаю сколько еще от воды голова кружится уже...
мой папа пьёт молоко, когда трезвеет. Ещё можно крепкого чая попить и лечь спать
Пить меньше надо.. А так лучше воду пей... И никаких кокакол, кофе, и тд. Только вода!
Марина Скемская
воды много пью 5ти литровую бутылку вчера и сегодня с утреца шести литровую до половины уже выпил... за день 8 литров и все пью и пью непомогает
1. сходить под холодный душ. 2.истратить как можно больше физической энергии. 3. сделать дыхательную гимнастику вдох-выдох-вдох и тогдалее