Рестораны, кафе, бары
Как назвать русский ресторан?
Медведь. Самовар.
Сударыня...
Надежда.
Три медведя :)))
Название должно выделять ресторан на фоне конкурентов и подчеркивать его индивидуальную концепцию
Название должно быть легкопроизносимым и запоминающимся или же основываться на словах и словосочетаниях, имеющих устойчивые ассоциации у целевой аудитории ресторана.
Название должно быть актуальным для ресторана в момент создания и на определенный период после этого
Название должно отражать преимущества и сильные стороны ресторана.
Название должно соответствовать параметрам целевой аудитории ресторана - ее уровню образования, дохода, семейных ценностей, культурному уровню и другим параметрам.
Название должно быть, по возможности, нейтральным к различным национальным группам, проживающем в месте расположения ресторана.
"Солянка", "Винегрет", "Пряник" и т. д.
Троерядье.
Не буду банальным
"Наша Раша"
Русская коробушка. Скатерть-самобранка
Барин
Боярин
Родной
Боярин
Родной
славутич
А где он будет? И что значит РУССКИЙ? Русская кухня или для русских?
Россия (правда такое название в России нельзя давать)
Матрешка, Самовар, Пельмень (хотя пельмени - китайское блюдо) , Грибок (или как то Под-Грибком и т. п. вот уж точно русская еда)...
Калина Красная.
В Монреале был такой русский ресторанчик ))
Разгуляй назови, и кратко, и звучно, и емко, и запоминается легко, и склоняется легко, и к русской старине близко.
Варианты: Гранд
Империал
Жемчужина
Империал
Жемчужина
Тройка
Наливай=)))
у самовара
Добрыня!
Похлебкин.
как у стругацких - "боржч"
"Клашников"
"Тройка"
Иван. Сказка, Под солнцем
Щи да каша
"СЛАВЯНСКИЙ" или например "КУПЕЧЕСКИЙ"
Ванюша
Аццкий борщ
Фрибир (free beer)
русский размеръ
так и назови - Маша. руссее не придумаешь
ванюша
Назвите! Распутчина и Ведмедщина!
Шуры -Муры
"Машенька"
Надежда.
Я думаю такой вариант еще не предлагали
"Лапоть"
Русская кухня.
Вкуснятина по-русски
"ПревеД МедвеД"- оч по русски и современно ))))))
Кремлевские звезды
если за пределами России, то можно просто "Русский ресторан", а если в России можно просто вашим именем, желаю успехов в вашей работе
HardRock - Пельменная
"КАТЮША"
это слово, эту песню знают все иностанцы) )
"Т-34")))
"ПОБЕДА"
"чайка"
"Т-34")))
"ПОБЕДА"
"чайка"
"вытрезвитель"
Изба
"Русская охота"
Русская изба
ностальгия
Медведь. Самовар.
"масленица" "черное море"
Будёново)))))))))))
Трактиръ