я заказала чиз-кейк, а мне принесли греческий салат)) )
я просто попросила унести эту гадость и принести мой заказ.
а чаевые нагло были внесены в счет автоматом (((
Рестораны, кафе, бары
В чем перед вами провинились официанты и как вы отреагировали?
ложка в пиве, просто попросила заменить
dolgo jdali zakaz - moi molodoi 4elovek naoral na oficiantky s matami, dovel bednyajky do slez.
Nado vovremya obslyjivat, a ne lyasi to4it
У меня 4 случая!
1- Я с девушкой по совету пошёл в незнакомое мне кафе и там перепутали наш заказ с каким-то другим. (я просто попросил поменять)
2- С друзьями мы пошли в кафе и на тот момент у нас было мало денег и мы не оставили чаевых, мы вышли из кафе а за нами официант попросил чаевых. (мы дали)
3- У меня было плохое настроение я зашёл в первое попавшее кафе и взял чашечку чая и пирожное а когда попросил счёт там было 9700 руб. я сказал что тут ошибка но официант не него не говорил кроме плоти. (я написал на него в книгу жало)
4- Мы в счёт положили 5000 целиковых и поспросили сдачи нам не несут и не несут просидели час а я его в зале нет и нет пошли в помещение для официантом а его рабочая смена кончилась. (мы там такое устроили нам все-таки отдали 5000руб. получается поели на халяву)
А перед тобой как провинились?
Обманули в напитке (вино) . Расплатился до копейки и не оставил чаевых. Теперь это кафе имеет славу гавённого