Рестораны, кафе, бары

Люди, кто был в таких общепитах, как Грабли, Му-му, Дрова, Елка-палки? Дайте сравнительную характеристику.

Макдональдс и Ростикс - их меню я знаю, не пишите о них.
Андрей Миллер
про Елки: была в двух из них и каждый раз разочаровывалась в еде. Вареники были маленькие и непроваренные, плавающие в каком-то киселе в широкой тарелке. Яблочный пирог оказался маленьким кусочком на большой тарелке, тонко исполосованной шоколадной глазурью. Такое ощущение, что там не готовят, нет ощущения свежеприготовленной еды.
про Му-Му: была несколько раз в разных по необходимости, интерьер хлева в Му-Му мне не нравится, на раздаче надо кричать, чтобы что-то услышали, темновато и шумно. Еда была нормальная, но посуда и мебель - ужас (по моим ощущениям) . Ела полные обеды, нет претензий по качеству, только обстановка жуть.
Очень нравится сеть "Тарас Бульба", там вкусно все и большие порции.
Nuriddin Nasimov
Лучший ответ
лучше написать где люди не травятся
Дрова, если вас не смущают мухи на конвеере, где суши крутяться (а мухи сидят прямо на суши) то вел ком

грабли, еда хуже среднего
му-му славится стелклом в компоте и камушками в десертах (рабочих из средней азии отдыхают на вас)
елки палки - мало дорого и сердито, еда явно не домашняя, с таким же успехом вы полуфабрикат можете разогреть в микроволновке у себя дома

не судятся из за дерьмовой еды с Планетой суши, хотя бы еда ровного качества, Иль патио так себе
Девушка, перестаньте шляться по забегаловкам, недорого поесть можно и в приличном заведении, если там практикуют "бизнес-ланчи".
Odna Takaya Koreyano4Ka это точно, Вы правы. И выйдет дешевле.
Была в Елках-палках, не понравилось, меню невкусное, обслуживание тоже не айс, грабли устроены как стловая, проходишь -набираешь, тоже не впечатлило
Андрей Миллер А что там в меню? Что в Елках и что в Граблях?