Рестораны, кафе, бары

А Вы не брезгуете есть в общепитах? Ведь в блюдо повар может и плюнуть и похуже-пока никто не видит

Баука _____
В очередной раз убеждаюсь, что питаться в общепитах быть врагом самому себе и в ресторанах тоже. Может есть 2 3 заведени я как у нас в Одессе остальное всё полная торба. Как ни странно в Макдональдсе придерживаются строго правил. А енсть у нас рядом пиццерия так там пацаны в тапочках с грязными ногтями пиццу готовят. И вообще продукты в еде не очень хорошего качества. Стараемся готовить с женой дома, раньше ходили по кафе и ресторанам, но сейчас не ходим. И поверьте мне в кафе и наших ресторанах ситуация такая же как и в общепитах...
Anna Shulikina
Лучший ответ
Баука _____ Я рестораны и мела ввиду
давно не посещаем оное однако
Елена Кайнова
Баука _____ А до меня только что дошло-на старость лет ОДНАКО
В ресторанах так и делают, в кафе, столовых-тоже. Все плюют в жратву и сморкаются, сам видел. Нет уж, я лучше дома сготовлю, да и в дорогу с собой тоже из дому возьму, будь то даже пара коков со своим хлебом, потом водичкой запить.
@S
@nn@ Sulimov@
не плюй в компот... там повар ноги мыл...
, Головин
Да я забыл уже, когда в общепите ел. Сам хорошо готовлю. И в дорогу своё что-нибудь беру.
Не думаю об этом. Поэтому ем порой.
не брезгую. вот, если в дороге часов 12, где кушать? или уверены, что в ресторанах лучше? или голодать.
Баука _____ Про все общепиты речь-и рестораны в том числе.Вопрос просто чисто банальный
Если таким забивать себе голову, то можно свихнуться. И в хлеб покупной, и в консерву, и в сыр с колбасой -тоже теоретически можно плюнуть.
Баука _____ Да!!!!ТАК ОНО И ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ!!!!
У меня своя чашка
Питаемся едой приготовленной дома по возможности, ну если уж очень есть захотелось на работе обычно покупаю шоколад- очень быстро утоляет голод
Юлия Беляева