Рестораны, кафе, бары
Считаете ли вы работу в сфере общепита (официанты, бармены, повара) унизительной?
А что унизительного? Люди разные нужны. Люди разные важны. Хорошего официанта или бармена ещё поискать надо!
Алексей Родиков
от души!
Нет. Я работала официанткой. Подрабатывала, когда училась. Приходили ребята и ржали, оскорбляли. В итоге кто-то из них спился, опустились... Так что....
Нет, конечно
В СССР эти граждане зарабатывали столько
что им простые инженеры завидовали...
получали как доктора наук и генералы в месяц...
сейчас не то )))
что им простые инженеры завидовали...
сейчас не то )))
официантка (без минетов), в одном из кафе Газпрома получает на чай за 6 часов труда порядка 20000 рублей в день.
Вот и думайте, кто кого унижает!
С какого перепуга? Я не сноб.
Алексей Родиков
ну всякие люди есть, знаете))
Эээ, нет, 2 из них мои проф. повар и бармен, хорошие спецухи, и первая спокойней чем вторая, и хотя у меня есть паспорт на алко (у нас это обязательный курс и экзамен) я пока предпочитаю повара, пол ставки:) по мне главное, что б коллектив хороший и платили нормально, остальное ерунда)
Алексей Родиков
сама бармен и да, тяжелая работа, люди разные попадаются..
Нет
если человеку нравится пусть работает. Кто то мечтает о такой работе а какой нибудь абрамович наверное даже не подозревает сколько там получают
повар нет, потому что на кухне и не видишь никого а носить чегото быдлу-безусловно
Витёк Саломатин
то есть для тебя все гости в кафэ или ресторане - это быдло? Тогда быдло ты сам.
Алексей Родиков
а вы по заведениям где не самообслуживание ходите?
Да. Работал много где, и хуже работы, чем официант - не припомню. Как вспомню, так киллером хочу стать.
Нет. Особенно сегодня. Работают официантами те, кто нашёл работу. Среди них люди с высшими образованиями, интеллигенты, эрудиты. Это РФ. Унижают их не снобы. А те, кому половыми бы работать, да там тоже интеллект требуется.