Рестораны, кафе, бары

А когда вы приходите в бар?для вас бармен кто?

Вы любите унижать этих людей,считая себя выше их.просто я когда работала в этой сфере.
Всё зависит от того как работает сам бармен. Если это человек творческий (что встречается крайне редко) , - он сноровисто, виртуозно выполняет свою работу - готовит и подаёт напитки, то может вызвать весьма положительное отношение потребителей (посетителей) заведения.
Конечно, если бармен в процессе труда вдруг начнёт оказывать неуместные знаки внимания какой-то из посетительниц бара - пригласит потанцевать, например, то это может быть воспринято как наглость и окончится весьма печально.
_Одна_ Такая_
Лучший ответ
Просто халдей, делающий свою работу.
для меня это посторонний человек и всего-то.
Эдуард Баев
Опытный бармен однозначно нальет совершенно другой напиток, чем заказан. Водку подешевле, коктейль из аналогичных дешевых заменителей сделает. Мы для него лохи, а он-предмет интерьера.
Timur Nazhikanov
Такой же человек как и все, только он сейчас на работе, а я отдыхаю.
Никогда не унижаю людей, любой профессии. В дружеских отношениях с уборщицей в подьезде (если бы не она заросли бы). Всегда здороваюсь с дворником и т. д. Бармен для меня, просто человек выполняющий свою работу. Хорошо выполняет-улыбаюсь и благОдарю. Плохо-не обращаю внимания (мало ли, что у него случилось)
в бары ходим очень редко, точнее вообще не ходим! да, некторые их унижают, это очень неприятно. не понимаю таких людей. а если пьяные так вообще наверно матом кроют.
тяжелая работа у бармена, каждый день выслушивать такое....
Miss Fehn
человек, от которого зависит как быстро я напьюсь)) )
отношусь с уважением, но иногда приходится нервничать и злиться, когда они откровенно начинают вести себя по-хамски
Сергей Власов
Человек, такой же как и я, только работающий в данный момент.
Человек который делает свою работу!!!
Когда я прихожу в бар или ночной клуб, то бармен для меня криворукий фактор риска и основная причина поломки кассового оборудования! О_о

З. Ы. В ночные клубы и бары хожу только по работе, по этому так.
Человек за стойкой от которого зависит качесво напитков, и настроение клиентов.
Я всегда к барменам отношусь только с позитивом, потому-что представляю как ему тяжело из-за некоторых дебилов которые себя ставят выше чем они есть.
Silvica Baltag
человек не хуже меня... обычный человек за обычной работой...
Бармен-это работник данного заведения. Нет я никогда не унижаю людей. Если это -честно зарабатываемый, труд. То кто бы ты не был. Дворник или бармен. Мне все равно. Этот человек в данной професий, зарабатывает себе на хлеб.
Love Waits