Рестораны, кафе, бары
Навеяло...Почему некоторые люди не любят ходить в рестораны??
Потому, что там когда поешь, подходит какой-то нахал и требует денег на съеденное и выпитое!!!!
Чо тебе понятно про мужиков. Ну вот я не люблю ходить и не потому что, что ты знаешь, а потому что в своё время играл в этих ресторанах в ансамбле, насмотрелся, наигрался итерпеть не могу их. А щас воще редко в ресторане играет группа, в основном диджей и караоке. , полный отстой.
Мы лучше на природк такую поляну закажем, ресторан отдыхает, да ещё у реки.
Мы лучше на природк такую поляну закажем, ресторан отдыхает, да ещё у реки.
не знаю ну не нравится и все не то что денег жалко просто не нравится (((((
Тибя жестоко абманули... я бы жила там, не разрешают!)
Я вот тоже не люблю.... Даже не знаю почему.
Евгения Рассказова
Прива, дорогая)) Взаимно)
многие брезгуют едой приготовленной чужими руками,,,
бюджет симейный эканомят)
Драсьти, Олечка)
Драсьти, Олечка)
Евгения Рассказова
Приветик))
Я не рассматриваю ресторан как место времяпровождения.
Только чисто пожрать.
О ценах говорить не будем. Но ждать полчаса и более какого-нибудь хавчика (хорошо, если приличного) - это не мое.
Только чисто пожрать.
О ценах говорить не будем. Но ждать полчаса и более какого-нибудь хавчика (хорошо, если приличного) - это не мое.
Ну у меня жена любит ресторан только при одном условии-чтобы не в общем зале) в отдельном кабинете-пожалуйста, а когда в общем скованно себя чувствует. Да и я в принципе такой же- все кажется что в рот заглядывают))
всё упирается в зкономику
Дорого)))
А ты сначала спроси про то сколько имеют и все желания станут явью!!!!
Бабла нету!
потмоу что цены не соизмеримы с зароботками общей массы жителей страны
у меня с ворами в законе ассоциируются)) и у жены тоже, поэтому ходим в пиццерию-бар. буквально вчера зашли к знакомой на работу в ресторан, а там пол зала хачики сидят. а около входа одни мерседесы)))
Некоторые женщины не уверенны в себе - поэтому стесняются.
Другие пытаются всем даказать своё ...как бы это поточнее ...свою исключительность -поэтому стремятся увидится именно в дорогущим ресторане, а не на прекрасной лесной поляне.
Другие пытаются всем даказать своё ...как бы это поточнее ...свою исключительность -поэтому стремятся увидится именно в дорогущим ресторане, а не на прекрасной лесной поляне.
Похожие вопросы
- как часто вы готовы ходить в ресторан?
- Почему люди любят ходить в кафе и рестораны ?
- Почему некоторые люди в ресторан садитятся так, чтобы у самой витрины оказаться и с улицы их было видно?
- Как часто вы ходите в рестораны и кафе?
- Почему русский человек так любит выпить?
- Почему люди так сильно любят выпить спиртного?
- Многие любят японскую кухню и часто ходят в такие рестораны. А как бы вы отнеслись к тому...
- В какие рестораны Вы ходите покушать?
- Как часто и вообще ходите ли вы в кафе и рестораны в этот период пандемии ?
- Вредно или полезно ходить в такие заведения как КФС, макдональдс, рестораны, кофе?