Рестораны, кафе, бары

Навеяло...Почему некоторые люди не любят ходить в рестораны??

Потому, что там когда поешь, подходит какой-то нахал и требует денег на съеденное и выпитое!!!!
Екатерина Кузнецова
Лучший ответ
Чо тебе понятно про мужиков. Ну вот я не люблю ходить и не потому что, что ты знаешь, а потому что в своё время играл в этих ресторанах в ансамбле, насмотрелся, наигрался итерпеть не могу их. А щас воще редко в ресторане играет группа, в основном диджей и караоке. , полный отстой.
Мы лучше на природк такую поляну закажем, ресторан отдыхает, да ещё у реки.
не знаю ну не нравится и все не то что денег жалко просто не нравится (((((
Ирина Андреева
Тибя жестоко абманули... я бы жила там, не разрешают!)
Саша Ваганова
Я вот тоже не люблю.... Даже не знаю почему.
Фолуна Сладкая
Евгения Рассказова Прива, дорогая)) Взаимно)
многие брезгуют едой приготовленной чужими руками,,,
бюджет симейный эканомят)
Драсьти, Олечка)
Я не рассматриваю ресторан как место времяпровождения.
Только чисто пожрать.
О ценах говорить не будем. Но ждать полчаса и более какого-нибудь хавчика (хорошо, если приличного) - это не мое.
Валера Автухов
Ну у меня жена любит ресторан только при одном условии-чтобы не в общем зале) в отдельном кабинете-пожалуйста, а когда в общем скованно себя чувствует. Да и я в принципе такой же- все кажется что в рот заглядывают))
G K
всё упирается в зкономику
Дорого)))
Супер Дианочка
А ты сначала спроси про то сколько имеют и все желания станут явью!!!!
Бабла нету!
потмоу что цены не соизмеримы с зароботками общей массы жителей страны
Nurgali Mergenbaev
у меня с ворами в законе ассоциируются)) и у жены тоже, поэтому ходим в пиццерию-бар. буквально вчера зашли к знакомой на работу в ресторан, а там пол зала хачики сидят. а около входа одни мерседесы)))
Некоторые женщины не уверенны в себе - поэтому стесняются.
Другие пытаются всем даказать своё ...как бы это поточнее ...свою исключительность -поэтому стремятся увидится именно в дорогущим ресторане, а не на прекрасной лесной поляне.
Gauhar Elemesova