Рестораны, кафе, бары

Какое удовольствие Вам приносит пиво?

Роза Сманова
Вредно!
Dato Beridze
Лучший ответ
Пиво немного поддает и расслабляет. Хорошего пиво в России почти нет, пью либо темный разливной козел либо бутылочный францискайнер (по 140р) . Когда нет не того не другого - жигули барное.

Оно тяжело переваривается и голова потом болит, последнее время предпочитаю виски jack daniels. Вкусно и полезно, но немного дороговато.
Пиво не может приносить удовольствие приносит удовольствие когда его -выливаеш!!!
никакого) на запах и цвет на коровью мочу похоже, на вкус сравнить не могу) мне больше нравятся соки )
в жаркий день хорошо помогает охладиться, выпив бутылочку другую холодного пивка.
Никакое.
Пиво - особенно хорошее и охлаждённое - это то, что помогает быть в тонусе. Я вот работаю в деревне - в поте лица, да и всего тела.. . копаю грядки, на жаре, окруженная тучей мошек и комаров. Искупаешься в озере. И глоток такого пива - это прямо незаменимая вещь! . И снова за работу можно приниматься -
з. ы. я пью, не для того чтобы спьянится - и почувствовать себя более раскованно и т. д.
Ирина Бушманова Ай, бравушки!
И овцы целы, и волки сыты!
Мне-абсолютно никакого, скорей наоборот. Я даже запаха пива не переношу.
Роза Сманова Значит Вам не нравиться запах хмеля...)
Литр пива уничтожает 6000 нервных клеток! Чихал я на такие удовольствия!..
Vi
Vityа
А такое же, примерно, как принимать медленный яд. Мне лично по кайфу другое)
Пожалуй ни какого!