Джем Кейтеринг - украинская компания, оказывающая услуги по организации питания и выездного ресторанного обслуживания.
Главный офис компании находится в Киеве, компания имеет представительства в Черкассах, Запорожье, Донецке и Харькове.
Это не просто ресторан выездного обслуживания в общепринятом смысле этого слова, это полномасштабное ивент агенство, занимающееся организацией мероприятий под ключ: корпоративные праздники, свадьбы, юбилеи, спортивные и культурно-массовые события. Владелец компании — Олег Черненко, работал в культовых ресторанах Марио (Москва) и Пост Хаус (Швейцария) .
Деятельность компании базируется на двух приоритетных направлениях: организация питания и обслуживание мероприятий. Компания обслуживает частный сектор, коммерческие организации, государственные и образовательные учреждения, представительства иностранных компаний и т. д.
Организация питания — услуги в области общественного питания. Включают в себя:
Организация столовой на производствах
Доставка обедов в офис
Экспо-кейтеринг (организация работы бара или ресторана во время проведения выставок)
Помимо кейтеринговых услуг, компания предлагает спектр услуг по комплексной организации праздников и мероприятий. Они включают в себя такие виды деятельности:
-Организация свадеб
-Проведение детских праздников
-Корпоративные мероприятия
На сегодняшний день компания Джем Кейтеринг обслуживает клиентов в разных регионах Украины и ближнего зарубежья:
-Киев и киевская область
-Днепропетровск
-Донецк
-Львов
-Запорожье
-Черкассы
-Полтава
-Харьков
-Житомир
-Винница
-Ялта (автономная республика Крым)
-Москва (Российская Федерация)
-Кишинев (республика Молдова)
-Минск (республика Беларусь)
В 2010 году по итогам аккредитации Ресторан Консалтинг, компания Джем Кейтеринг получила наивысший бал и сертификат соответствия лучшим стандартам в отрасли выездного ресторанного обслуживания.
В 2010 году по итогам независимого конкурса Общепит-2010 компания победила в номинации "Лучший ресторан выездного обслуживания"
Рестораны, кафе, бары
Что вы знаете о компании Jam Catering?
Похожие вопросы
- Где отметить в Питере 10-летие компании?
- Как считаете, лучше пойти пить пиво в компании с которой тебе не интересно или пить его в гордом одиночестве и грустит
- сидим в компании ,пить не хочу,друзья как бы заставляют,что делать
- В какой ресторан в Одессе можно сходить компанией , чтобы почувствовать колорит Одессы с блатными песенками, кухней итд?
- Помогите найти недорогое кафе в Москве. Чтоб посидеть с компаний 8-10 человек. Бюджет на человека 1300руб
- На корпоратив по поводу Нового года нужно представить свою компанию.
- Где весело справить день рождения женской компанией в Санкт-Петербурге?
- Где лучше провести юбилей? В каком кафе или ресторане можно провести юбилей компании? Интересуют банкетные залы.
- Кто знает кинотеатры с диванами на последнем ряду в Москве?
- Тосты) какие вы знаете тосты? первый, второй и т.д.