Рестораны, кафе, бары

Лучший, на Ваш взгляд, тост?

может не лучший, но один из любимых:
желаю вам здоровья, успеха и благополучия!! ! ибо здоровье нужно чтобы жить, а успех и благополучие, чтобы эта жизнь удалась и чего-то стоила!!
Вадим Лихачёв
Лучший ответ
Хорошо быть девушкой в розовом пальто,
Можно и не в розовом, но уже не то.. .

Хорошо быть женщиной в норковом манто,
Можно и в фуфайке, но уже не то.. .

Хорошо быть женщиной в новеньком авто,
Можно и в автобусе, но уже не то... .

Хорошо зарплату бы тысяч эдак в 100,
Можно и 15, но уже не то.. .

Так давайте выпьем же, девочки за то,
Чтобы в нашей жизни было только ТО!! !
За то, благодаря чему, мы, не смотря ни на что...
О. З/
4tob naschi zelanija ofigeli ot naschix vosmoznostej
Seza Adylbekova
за нас с вами и фиг с ними
Плиз, а тост то где?
Переползает лягушка рельсы, тут проезжает поезд и отрезает Ей лапки. Лягушка думает, ноги - это самое красивое, что у меня было, вернусь я за ними. Возвращается за своими лапками, а тут проезжает другой поезд и отрезает ей голову.
Так выпьем за то, чтобы никогда не терять головы из-за красивых ножек
Арс Манджиев
Выпьем за нас красивых, а если они скажут, что мы не красивы, значит они козлы.
За сбычу мечт и рвачу денег!
Shahan Mukhamedi
Слепил Бог человека из глины, и остался у него небольшой кусочек. "Что тебе ещё слепить человек? " - спросил Бог. Человек подумал: вроде всё есть - руки, ноги, голова - И сказал: "Слепи мне счастье! "Но Бог, хотя всё видел и всё знал, не знал, что такое счастье. Дал он глину человеку и сказал: "Слепи сам себе своё счастье".За наши успехи в этом деле!
За столом офицеры есть??? ?
- Ну тогда - ОГОНЬ!!!
женский тост: чтоб нас не сглазили и с нас не слазили ;)
"Я хочу выпить.... Вот в общем и все что я хочу! "
За то что бы у тебя все было и тебе за это ничего не было!!!
богинями мы были и остались-пленяя красотою наших тел! пусть плачет тот кому мы не достались-и сдохнет тот кто нас не захотел
Чтоб у мужчин всегда стоял... .
Бокал налитого вина,
И чтобы женщина давала... .
Ему бокал допить до дна