Рестораны, кафе, бары

Подскажите уютное недорогое кафе для вечеринки в Донецке

Очень хорошее и уютное кафе Старый замок - Донецк

Уютное кафе в средневековом стиле. (комфортные мягкие диваны, камин, водопад)
Европейская, домашняя кухня.
Профессиональные турецкие кальяны.
Живая музыка по выходным, тематические вечеринки, танцпол.

Гардероб с изюминкой (библиотека)
2 зала+банкетный зал.
Банкетный зал - 35 мест (банкет-45-50чел)
Дубовый зал - 40 мест
Банкетный зал с камином - 18 мест
Летняя площадка с фонтаном - 70 мест
удобная парковка.
Дартс 7 досок.

Режим работы: 11:00 - 23:00
Адрес: Донецк, Ленинский р-н, пр. Ленинский, 7
Телефон: (062) 266-80-77. (050)488-70-70
Кухня: домашняя, европейская
Музыка: живая, фоновая, дискотека.
Парковка: есть охраняемая
Ориентировочная сумма (на человека): 170грн.

Еще очень хорошее кафе Калейдоскоп - Донецк

Арт-кафе "Калейдоскоп" - это универсальное место для отдыха шумной компании, дружной семьи и влюбленной пары. В лучших традициях гостеприимства каждого дорого гостя у нас встречают самым лучшим. Судите сами.
Удобное месторасположение – центр города, но в стороне от дорог и шумной толпы.
Если вы после трудовых будней захотели отдыхнуть и посетить заведение, которое отличается своей экстравагантностью, значит вам необходимо заглянуть в необычное заведение - арт-кафе.
Это сравнительно новый тип развлекательных заведений, где кроме качественной кухни и сервиса, особое внимание уделяется развлечениям посетителей.
Два зала общей вместимостью более ста человек, банкетный зал для уединения или романтичного свидания.
Живая музыка и танцпол, световая и звуковая аппаратура для проведения свадеб, банкетов и прочих торжеств.
Единственный в Донецке профессиональный караоке-бар и возможность почувствовать себя настоящей звездой.
Трансляция спортивных баталий в прямом эфире на огромном экране, а так же на 8 плазменных панелях. Холодное пиво, тарань, креветки, раки прилагаются.
Профессиональный шашлычник всегда готов угостить вас несколькими видами лучшего в городе шашлыка.
Обширное меню – лучшие блюда европейской кухни.
А еще у нас частенько проходят необычные мероприятия и вечеринки, которые обязательно запомнятся вам надолго.

Режим работы: c 12:00 до 23:00, выходной – воскресенье, время работы караоке-бара: пятница, суббота с 19:00 до 03:00
Адрес: Донецк, Ворошиловский р-н, ул. Федора Зайцева, 46В
Телефон: (062) 305-48-82; (095)549-18-26 (067)625-24-90
Кухня: грузинская, европейская
Музыка: живая музыка (фоновая с 12:00 до 19:00; живая музыка с 19:00 до 22:00; караоке с 22:00 до 03:00 (пятница-суббота) )

Ориентировочная сумма (на человека): 100грн.
Евгений Гамезов
Лучший ответ
Валентина Алл Спасибо огромное! Телефоны записала, буду смотреть!