Пошла она в сраку, хрен ли за всех платить.
Да всё правильно он сделал. Дело не в жадности.
Рестораны, кафе, бары
муж не заплатил за одинокую подругу в кафе. она же крестная нашей дочки. мне стыдно за мужа. это норма?
Это плохой поступок, репутация его порядочности в опасности.
Не знаю, что сказать. Мои кумовья (у меня их два) , а так же братья, друзья, любовники и даже коллеги мужского пола всегда платят за меня в кафе и ресторанах. И это норма.
Кто приглашает, тот и платит.
Она же не инвалид, наверное.
Да бабы совсем обнаглели, почему то считают, что мужики за них везде платить должны! Если так судить - то пришёл в кафе поесть, будь добр оплати счета за всех женщин в кафе! Ты же мужик!
Нет, это свинство.. .
Жаль крестную вашу
Бредовая ситуация. Подруга Вас пригласила? Если да, то надо было решать кто и как платит. Почему Ваш муж должен платить за подругу? Давайте я Вас приглашу (как Ваш друг) , Вы придет с мужем, от души побухаем-позакусываем, а (по Вашей логике) Ваш муж заплатит за всех. Я руками и ногами за такой поход)))))))
Бывает та что некоторые пеживают, что порядочно ли они поступили заплатив за подругу в кафе.
Да пошла бы она в пень, крестных еще кормить да по кафе водить!
Муж-молодец!!!
вы о чем? норма ли, что вам за него стыдно? да, норма, мне бы тоже было стыдно, а вот как ситуацию исправлять - можно и извинится за прямоту, что ли, но все же объяснить, что вообще-то мужчина должен платить,
Нет, ну и зачем нужен такой муж? Даже за подругу, тем более за крёстную зажал бабули.. . Одним словом - Жмот. Бросай его! Бросай.. . )
а почему он должен за нее платить. и вообще какие могут быть обиды у вашей подруги. взрослые же люди. а если она обижается, то она не права однозначно
Ваша подруга нуждается в Вашей жалости? или нуждается в средствах? наверное, она рассчитывала потратить определенную сумму в кафе, правильно? скажите подруге (вы же можете поделиться с ней своими переживаниями - она ведь подруга) , что вам неловко, что Ваш мужчина не заплатил по всему счету, после посмеетесь вместе. У мужа тоже можете спросить "Как думаешь, дорогой, моя подруга рассчитывала, что мы должны оплатить этот поход в ресторан? "
Каждый платит за себя, они же не пара) ничего в этом страшного нет))