Рестораны, кафе, бары

молодежь, если макдаки закроют, вас это всерьез огорчит?

персонал лишиться работы, а людям вкусную картошку негде поесть и мороженное там офигенное-что они делаю, зачем закрывать и отнимать все это
Нет, сама готовлю
Мария Старичкова
Лучший ответ
И без этого хватает чебуречных.)
Marat Kazhdarov
А мне Бургер Кинг больше нравится
Молодёжь а почему бы своё не открыть блинчики с мясом, творогом, мёдом да много чего. Не только блинчики, также квасего можно делать 10разных вкусов. Приятней и вкусней и полезней чем наращивать себе говно на теле. Все хвалят америку ихний флаг, но тогда зачем жить в РОССИИ можно уехать туда, и быть настоящим американцем а не РОССИЯНИНОМ раз любиш америку.
Люди, которые останутся без работы, имея опыт работы, возьмут да и откроют свою сеть, где и картошка и мороженное будут не хуже. Только свои - родные)
я там не ем и Вам не советую
Irina Lysikova
Я там ни разу и не был, так что не огорчусь) к тому же дома можно и повкуснее, и пополезнее бургер приготовить.
НЕ
Артур Дедюхин
Меня лично огорчит, пот. что в основном там и питаюсь когда в городе бываю. Придётся искать альтернативы других компаний, что мне не хотелось бы :(( Бургер кинг не пробовал, KFC думаю не моё и т. д. Ну в общем расстроюсь, пот. что привык к этой еде и люблю её. Роял чизбургер, чикен бекон, карт. фри с соусом карри, фруктовые пирожки и маффины, вот что я люблю))
Затем, что санитарные нормы не соблюдают, фастфудов полно, закроется одно - откроется другое, не сказать, что я сильно молодёж, но мне пофигу.
Я там не был ни разу, мне их запах не очень нравиться
У нас в городе нет Макдака (
Нет, никогда туда не ходила :D
Ну порой заглянуть в макдак бывает приятно, но не критично, можно и без него жить. Но вообще конечно, неприятно это.
мне фиолетово.
Вообще-ДА) Я туда не часто хожу, но с хорошей компанией можно посидеть)
Ирина