Рестораны, кафе, бары

Какие увлечения современной молодежи?

Юлия Скатова
секс, деньги, наркотики.. .

но есть и другая молодежь, которая хочет жить в сильной и умной России...
Damir Sharapov
Лучший ответ
да все они разные....
Андрей Белов
Всё банально
просто!
Танцульки,
Пивульки,
выпивульки,
долбульки,
мордобульки (частенько! )
хулиганульки,
блин! Все стны
исписали!
Ужас!
Где библиотеки,
те самые дискотеки?
Ку-ку!
Клубы??? ?
Ауууууууууу!
Вот так!
И Макдональдс
пожалуй первое
местечко капитально
занял!
(В городах конечно! )
Бизнессекс под пиво...
Таша Урляпова
Компьютеры, но есть и читающие молодые люди
Никита Пахомов
Интернет.
Комп, пиво, танцы..)
Ai-Kys Sharap
компьютер
Валера Власов
IPSC не курят, не пьют, только пашут на патроны, плюс в тренаженом мышечную массу набирают, ходят раз в неделю в церковь, темы перетереть, плюс продвигают стрелковый спорт для белых!
Елена Адылова
У каждого свои увлечения. Все одним и тем же не увлекаются.
Колян Мартель
Носить штаны-обосрашки, кататься на скейборде, жрать пиво на лавочке, думать какую татуировку и куда себе сделать, спрашивать тупо здесь "а мне карэ пойдет какого цвета? ", и вообще максимально бездельничать, но при этом стараться нравиться противоположному полу.
Интернет и клубы, но к счастью не у всех
Федя Арнаут
бирюльки
компьютерные игры, даже взрослые этому подвержены.
Дарт Вейдер
Получение качественного образования, спортивные достижения, а быдло было есть и будет всегда!
У большинства - пьянки, наркотики, секс, интернет, ночные клубы.. . У единиц нормальные увлечения. Вот я - молодёжь, у меня увлечения такие: театры, музеи, картинные галереи, классическая музыка, фильмы о ВОВ, фильмы о Великих композиторах и художниках, книги, спорт, здоровый образ жизни. Но я динозавр.
пивчанского вдуть, колёс обдолбаться и тёлочу симпапульку рядом. Вот в принципе и всё
бильярдик
Между прочим тут некоторые говорят что современная молодежь "разлагается", это так, но не все 100%. Наоборот сейчас пошла тенденция с малых лет определять ребенка в кружки, допы и всевозможные увлечения. Спорт, музыка, точные науки, и многое другое. Я думаю что ныняшняя молодежь продвинутее чем молодежь советского времени.
разнообразные
Оля Аниховская
клубы, наркотики, интернет, секс....
Айна Абсеева
Поскольку у меня сын, то его увлечения такие: программирование, девочки, пиво.
Д*
Детк@ *
Анастасия Леваш скоро в этот список добавися и травка :)
Интернет, пиво, курение, наркотики
Маша Мадараш
какие одинаковые ответы... даже покоробило.
мне 38 лет, в молодости - школа, кружки, секции, училище... замужество, роды и всё! жизнь мне не принадлежит уже. но всё "как у людей".
сыну 20 лет. школа, секции (до поры до времени) . стали кружки, секции платные - многое пришлось исключить, т. к. материально не состоятельная мама одиночка. институты, техникумы - платно. отучился 2 курса института - далее не могла оплачивать. на работу малолетку не брали. дома сидеть, ждать маму с работы, мыть полы, готовить кушать ему остаётся? не смешите.. . кто будет из них это делать? естественно на улицу гулять, там толпа таких же не нужных обществу (т. к. родители не состоятельны) . пиво, сигареты, девченки, компьютерные клубы. кто-то наркоманить, кто-то воровать, кто-то басует против ординарности социума - субкультуры... .
к чему, собственно всё это.. . нет, я не поощряю уклада жизни нашей молодёжи, но и винить их за это - МЫ ВЗРОСЛЫЕ не можем!
мы сами им оставили не большой выбор, сделав платными :образование, спорт, музыку и т. д. да, сами, причём осознанно выбирая правительство (зная какое) и не на один срок выбирая.
эта тема без конца и края, нет смысла в пустую лить тут воду. одному рада - период х*ем груш околачивания закончился, пошел работать, живёт с девушкой... (это я о сыне) .
а сколько его друзей спились! и стали не лучше маргиналов с курского вокзала.
может не совсем в тему - сорри.. . но так я вижу ситуацию.
Анастасия Леваш Эдак тебя прорвало....:)
нанотехнологии... в виде литров пива... но, к счастью, есть исключения...
Andrei P
На 95% - инфантилизм. Поколение ЛСД - "Люблю Себя и Деньги"
Evgeniy 74 Rus
Пить как свиньи и прикрываться, что в честь праздника.
Ходить по магазинам за шмотками .Делать умный вид на все проблемы мира, в то же время оставаться тупым .
Влюбляться, сидть часами в интернете и делать пафосный вид .
Наталья Душина да ты охуел
Разные единого увлечения нет. Кто то торчок кто то качок. Кто то рокер а кто то игрок в покер разные.
Emzari Ben Yosef
Суб-культуры, интернет (Вконтакте) , полный пофигизм)
Учиться, учиться и еще раз учиться ( Ленин)
Молодежь, развита и активна, всем интересуется "продвинутая", но к сожалению много негатива на них свалилось, а им все хочется попробовать и испытать самим...
Надежда Н
Сноуборд. Столько детей на горках до глубоуой ночи!
Влад Ильин
охота, рыбалка, дикий туризм.
спорт
Молодежь можно разделить на группы: кто-то занимается спортом, получает образование и некоторые одновременно работают. Есть к сожалению, те, кто губят свою жизнь чрезмерным употреблением алкоголя в компании себе подобных, нюхают травку и т. п. , ходят по ночным клубам. Также существуют фанаты рока, рэпа, эмо, готы и т. п. - это у них, на мой взгляд временно, с возрастом пройдет.
Смотря какая моложежь. Те, что поумнее - стремятся к самосовершенствованию и работают над своим будущим тем или иным образом. Те, что попроще - боятся выглядеть ботанами и скучно жить, вместо этого следуют различным навязанным быдлоценностям - бухание, шляние по всяким клубам, дорогие тачечки, модные тряпки, голые жопы и прочая дешевка, птому что так "у всех" и так правильно.
Хотя бы радует, что среди ответов нет нападков на субкультуры.
Artem Solodaev
бухло
а я увлекаюсь английским языком и всем, что с ним свзяано: книги на языке оригинала, музыка, англо-говорящие страны и люди
Saya Ajako
Не судите по всей толпе пожалуйста. Мне 14 лет. Я учусь на отлично, но в то же время никто меня ботаном не считает. Я умею весело организовать досуг с друзьями. Никаких вредных привычек в компании. Занимается кто спортом, кто танцами, кто изобразительным искусством. Подумаете мы паиньки прямо? Нет. Можем и похулиганить, но в меру. Никакого ущерба. Ни имущественного, ни морального, ни физического. Уж поверьте: НЕ ВСЯ МОЛОДЁЖЬ ТАКИЕ ДИБИЛЫ, КАКИХ ВЫ ВИДИТЕ НА СВОИХ УЛИЦАХ.
Поклонится стадному мышлению, выглядеть как уси-пуси-муси, фоткать себя на фоне пива\сигарет, строить из себя не зная кого.
Курево, бухло, наркотики, секс, вообщем все... деградация.
Tatev Kirakosyan
Виртуальное общение в соц. сетях
Клубы, бары, кафешки, летом море, природа.
Молождежь разная бывает, некоторые увлечены компьютером, некоторые активными развлечениями: скейт, паркур, реконструкция исторических или фентезийных боёв. . а есть и такие, кто серьезно учатся, думают о будущем и готовятся к взрослой жизни.
А что касается той части молодёжи, что прожигает юность по клубам,
то это не увлечение, это уже скорее образ жизни, пагубная привычка,
навязанная "зомбоящиком"
Что и много веков назад-саморазрушение
Какие увлечения? Делать всё то, что делают остальные (и не важно, что это).
Обидно что все думают что молодежь интересуется только бухлом и девочками... Обидно
жить так, будто это последний день всей планеты))
Рыбалка!