Общество
Ну я вот не понимаю увлечений современной молодежи... эмо, готы... кто нибудь может обосновать?
а что им в пионеры податься?
Я думаю, многие из наших родителей (в 80-90 гг. ) тоже не понимали.. . хиппи, панки, металлисты...
мы тоже ведь вас непонимаем.. коммунистов... либералов.. ит. д и т. п
Обратите внимание, что часто в разных движениях отличительным признаком является внешнее отличие от остальных. Как это ни прискорбно, но именно это, то есть желание отличиться, выделиться из толпы и толкает молодежь на создание каких-либо движений.
Оксана Березюк
А почему прискорбно? Разве может быть желание выделяться из быдла и толпы прискорбным?
...Вы забыли свою молодость.... вот отсюда и непонимание, и неприятие....
В них больше ничего нет.
а вам зачем понимать? печь, семечки телевизор..
Максат Рысбеков
Блеск!!!
а мне покую немешают... в каждоевремя было свое... хиппи стиляги и пр.... че они вам жить мешают? не нравится не смотри.... не общайся....
я думаю главное что бы молодеж понимала зачем им это, а если нужно, то я уважаю чужие интересы.
Обосновываю! Жизнь-разнообразная штука и фрикованность какой-либо соц. группы это всего-лишь способ самоиндивидуализации ...вобщем это большой и сложный вопрос
Это увлечения придурков !
А что тут обосновывать - действительно увлечения были всегда и всегда моложежь протестовала обществу. Были и стиляги, и панки, и хиппи, рокеры, металлисты, которые сильно выделялись из общей серой толпы. Просто раньше они протестовали против чего то, боролись, а сейчас молодежи так просто по приколу, это они от скуки, потому что действительно сейчас ни пионеров, ни комсомола, молодежи просто заняться нечем
Владислав Петренко
Вы сами себе противоречите. С одной стороны молодежи, говорите ,нечем заняться .Нет сейчас ни комсомола, ни пионеров. А с другой стороны, в 60-70 годы эти общественные организации были, но были и протестные движения.
сьел????
Да, новые времена, новые нравы!)
Дегродация.
Вера Архипова
Вы правы. Не знать,как пишется слово "дегрА дация"...
Для начала обоснуйте, что вам не понятно
как будто раньше ничего не было (хиппи, стиляги...)