В спорт-мастере столько крутых штуковин!! Палатки-шатры, столики, стульчики, спальные мешки, котелочки)) это так круто-уединение с природой))
А вы как отдыхаете на природе?? С ночевкой ездите??
Рестораны, кафе, бары
А вы любите походы-пикники?))
Я каждый год ездил в горы с семьёй (пока нет возможности)
Ставили палатки на 4-5 дней (до того пока продукты не закончатся)
Изумительно Такие звезды ночью только там
Из камешков собирали небольшой бассейн диаметром 3м и в нем купались
Долго не покупаешься вода очень холодная максимум минут 5
За это время поднимались на все что можно без спец оборудования альпиниста
Видел водопад даже два один маленький
Видели горных козлов и орла (змейки конечно)
Эти впечатления просто давят на меня сейчас что мне опять хочется туда
Впечатлений на всю жизнь как то в один из походов мы возвращались
И когда спускались по последней горе (был закат вернее он начинался)
Мы по тропе спускались и тут с правой стороны был небольшой участок
как маленькая полянка очень маленькая и там просто творилось чудо
Там было так красиво цветы которые там росли при попадании на них света
Светились таким цветом что не возможно описать и кустарники и папоротники
Все было в гармонии и так красиво словами не возможно описать всего увиденного
(Мы решили сделать фотографии но они увы не смогли передать то что мы видели)
Я говорил что там красиво как в раю и все кто были со мной тогда соглашались
Вот такая маленькая история о горах
Видел водопад даже два один маленький
Вот такая маленькая история о горах
некоторые вещи можно сделать самому - например спальный мешок или сумку холодильник \\ а также пуфики для сидения из старых подушек
очень люблю на машине путешествовать- рыбалка шашлык столько эмоций
помню после пикника не было палатки и спали в машине так машину окружили тушканчики и все что было недоедено они таскали а мы с фонариком за ними наблюдали
еще однажды видели как суслик в норку запихал целый пиджак с памойки притащил один рукав на улице остался
и шкуру змеи находили
и брачные игры бобров видели
и шкуру змеи находили
и брачные игры бобров видели
В прежние годы, да на байдарках
фу. бе так бы дефка сказала
Сырым Мустафаев
Дебил?
только со "специалистами"

Палатка - матрац - спальный мешок - тёплая одежда (если погода не очень) - еда - котелок - миски-ложки-ножи - и сами себя! Вместо стола - есть доска большая, вместо стульев - брёвна или камни - сами обустраиваем лагерь. Покупные - дело хорошее, но таскаться с ними - места не хватает - нужна Большая Машина! ) Само-собой с ночёвкой, ещё и на острова часто пожить - дня 3-4... ну и само-собой удочки - лодки - моторы...
нет, жена дома пить разрешает
Люблю! Соль - спички - нож - топор - палатка.
Да но я когда в палатке сплю то я боюсь что клещ залезет а так класно
Елена Панфилова
Клещ - это хреново конечно, но змея - ещё хуже! Я как-то спал в палатке на небольшом островке, метров 20х40. Утром когда проснулся и вышел из палатки, увидел что по берегу между камней ползает их целая куча... бр-р-р-р )
дааа) отдых