Рестораны, кафе, бары

сегодня какие кафе или блюда самые мистические ?

Вечеринки для взрослых

Гутовъ Паб
Ресторан "Гутовъ Паб" приглашает жителей приморской столицы провести самую мистическую ночь в году вместе с ним. 31 октября гостей ресторана ждет выступление фокусника-иллюзиониста, веселые конкурсы, вкусные подарки и хорошее настроение.

ZEN
Администрация ресторана ZEN приготовила для своих гостей 31 октября нечто страшно заманчивое. Специальное барное меню и жутко оригинальные блюда кухни не оставят равнодушными никого. "Симпатяшные" официанты запомнятся вам надолго. Пришедших в чудовищных костюмах ждет скидка.

SVOY fête
В ресторане SVOY fête 31 октября в честь Хэллоуина состоится дьявольски вкусный ужин. В качестве главного блюда гостям предложат вкуснейшую голень ягненка в пряных травах. Оценить вкус мясного блюда поможет бесплатная бутылочка Chianti. Начало мистического праздника назначено на 19.00.

Zuma
Halloween week в ресторане паназиатской кухни Zuma стартовала 27 октября. На протяжении всей недели в ресторане царит атмосфера ужаса и страха. Кульминацией праздника станет бал, который посетит сам Призрак Оперы. 31 октября гости заведения станут участниками великолепного мюзикла. Поющие и танцующие официанты вместе с приглашенными артистами помогут окунуться в атмосферу старинной оперы.

Борменталь
Залы ресторана Борменталь 31 октября превратятся в настоящий средневековый замок. Весь мир погрузится во тьму, и распахнутся двери по ту сторону реальности. Праздник стоит посетить тем, кто мечтает окунуться в море страшных развлечений.

Пивной бар-ресторан "Ханс"
Хэллоуин в стиле "Город грехов" пройдет в баре-ресторане “Ханс” 31 октября. Художник-аквагример поможет сделать ваш образ более чудовищным, а DJ Рошковский и группа "Абордаж" создадут дьявольскую атмосферу. Грешить разрешается с 21.00.

Кафе "Кофетория"
В кафе «Кофетория» будет страшно весело и жутко интересно на протяжении двух дней: 31 октября и 1 ноября. Огни самой мистической вечеринки зажгутся для всех ужасно красивых и безумно нарядных гостей. Погрузиться в атмосферу таинства и иллюзии помогут сеты Dj Torry Sweet и Dj Snow. Колдовать над неповторимыми образами будет профессиональный гример.

Бар-ресторан "Шибер"
Вечеринка в стиле "От заката до рассвета" пройдет в баре-ресторане "Шибер" 31 октября и 1 ноября. Перед гостями будет стоять только одна задача – дожить до рассвета. Сумасшедшие конкурсы на выживание и целое сборище жаждущих крови вампиров изо всех сил будут препятствовать этому.

Clubnika Cafe
Гостей Clubnika Cafe ждет две адских ночи 31 октября и 1 ноября. Администрация кафе подготовила специальное меню для Хэллоуина. Жутко вкусные коктейли и десерты, зажженные свечи и резные тыквы создадут атмосферу праздника.

Хэллоуин

Хэллоуин для детей

Молоко и мед
Праздник для детей в кафе “Молоко и Мед” пройдет 1 и 2 ноября. Малышей будут встречать злые ведьмы и добрые феи. Они предложат принять участие в тематических играх и озорных конкурсах. Попасть на праздник можно будет только в страшном костюме. Обладателя самого лучшего костюма ждет подарок.

Pizza House
Pizza House приглашает малышей и их родителей на детский Хэллоуин – «Унесенные призраками». 1 ноября в 12.00 ребята вместе с малышкой Тихиро отправятся в царство призраков, магических существ и загадочных видений. Они должны будут спасти родителей от злых чар колдуньи Юбабы, властительницы таинственного мира. 2 ноября детям вместе с Зомби Боем и Ведьмочкой предстоит раскрыть все тайны заброшенного замка Тыквенного Джека. Аквагрим и страшно сладкое угощение ждет всех участников праздника.

«Домъ Купера»
Кафе «Домъ Купера» ждет маленьких гостей 2 ноября в 17.00 на сказочно ужасный карнавальный Хэллоуин. Ребята попадут в настоящую школу монстров. Их встретят Френки Штейн и самый страшный преподаватель школы Дракула. В атмосфере темного мира они узнают истинную историю Хэл
Николай Кучин
Лучший ответ
Бар-ресторан "Шибер"

Clubnika Cafe
Раду Куку
Что то тебя на мистику потянуло... Не кури так много, оставь другим! )))
Аккумис Меди
Люблю тебя и все=)