Рестораны, кафе, бары
Вопрос про дорогой ресторан.
Зашли недавно посидеть с подругой в ресторан пивной. Цена на немецкое пиво (за бокал 0,5) 460- 340 рублей. В нем ничего особенного. Также овощи на гриле 235 рублей длинная тарелочка. Баклажаны, кабачки нарезанные были, помидоры, лук и немного грибов. А заглянули в меню, ребрышки по 800 рублей. Стали бы вы обедать в таком ресторане часто? Или это пустая трата денег?
Конечно нет, даже если были бы деньги, когда денег нет сами по себе глаза более открыто, правдиво понимают вещи, что дорогое тут Сами цены, а не место + товар.
Давно известная многим людям правда, некоторые даже осуждают за поход в дорогие места и без таланта разговаривать или болтать с людьми, можно опозорится в двойне и из приличного человека раздуют если парень с девушкой то парня в подкаблучники и слюнтяя, а деваху капризную глупую девушку с района.
Опять таки зайти в такое место, когда ты сильный (ситуация требует финансовой силы человека и готвностью заказывать правильно) тоже не будет комфортно.
Сильный человек приведёт в более дорогой или намного более дешёвый ресторан, кафе, столовую и закажет ТО ЧТО НАДО, на большие или меньшие деньги и доставит пристиж своей госпоже или возлюбленной сердца, в выборе проявля любовь не жалея сил, где силы не только деньги - а выбор обожаемого меню возлюбленной девушки.
Цены кстате скорее наглые, потому что в ПИВНОЙ - по 800 рублей.
Цены кстате дорогие, лучше подлечить здоровье возлюбленной на сумму 1600 рублей, например зубки (но это наверное высший этап уже в отношениях, через несколько лет или годов) чем отдать их в пивную только из-за того, что не знаешь что престижно, но метя в высокий уровень.
За то абсолютно нормально делать такие ошибки и в ответ получать негатив, где одна радость что возлюбленная рядышком.
я и редко было не стала
именно, что пустая трата денег
Это нормальные цены. В такие рестораны я хожу.
Да, есть места и дешевле. Но сунешься в такое - и зарекаешься на будущее. Разница есть!
Это не тот ресторан, в который надо ходить.
Просто голимый ресторан.
Пиво хорошее стоит в районе 300р, но оно чувствуется, что вкусное, а не из разливухи.
А рёбрышки по 800 так много где стоят, только их должно быть столько, что голодный человек наестся ими.
Иногда хожу в такие места.