Рестораны, кафе, бары
Нужно кафе в городе Киев.
Желательно - с отдельными кабинками и настольными играми, или, хотя бы, с чем-то из перечисленного. Буду очень благодарна за помощь! :3
Ну там есть у вас какое то где "воины" "АТО" кучкуются, туда сходите.
Club Board Games (CBG) - это киевский клуб настольных игр и интеллектуального досуга. Здесь организовывают дружеские встречи, играют в топовые настольные игры, коллекционируют их и устраивают соревнования. Также здесь можно приобрести заинтересовавшую вас игру или взять ее в аренду.
Можно приходить в любое время и в любой день, клуб работает 7 дней в неделю. Большие игротеки допоздна проводятся в среду c 18:00, в пятницу c 18:00, в субботу с 13:00 и в воскресенье с 13.00. Цена участия - 20 грн в будний день и 35 грн в выходной день за весь вечер.
Адрес: просп. Воздухофлотский, 5
Запись на игру: (063) 255-94-01 Андрей и (093) 263-73-81 Виталий
Настольные игры в клубе "Игромаг"
В коллекции клуба около 400 наименований настолок Клуб находится в кооперации с магазином "Мир настольных игр", так что понравившуюся игру всегда можно приобрести. В клубе собираются семьи с детьми, компании студентов и профессиональные игроки. Часто проводятся всевозможные турниры.
Стоимость посещения: в будние дни - 20 грн/день, выходные - 40 грн. /день. График работы с 12:00 до 21:00 каждый день.
Адрес: ул. Чапаева, 4в
Телефон: (093) 540-79-75
Настольные игры в анти-кафе "Времени вагон"
В игротеке анти-кафе множество разнообразных игр, расчитанных на различное количество участников. Помимо настолок здесь можно поиграть в аэрохоккей, настольный футбол и приставки Xbox.
Стоимость посещения за первый час - 30 грн/чел, последующие часы - 20 грн/чел.
Адрес: ул. Мишуги, 12
Время работы: понедельник-пятница с 08:30 до 23:00, суббота-воскресенье с 10:00 до 23:00.
Настольные игры в Druzi cafe
В "Друзи кафе" множество настольных игр на любой вкус и цвет. Есть здесь и фантастическая игра Dixit, и "Эрудит" и еще много чего интересного. С 19:00 по вечерам в клубе проводят игротеки, в которых может принять участие каждый желающий.
Адрес: Андреевский спуск, 2д
Телефон: (44) 580-24-69
Настольные игры в "Гусь пабе"
Каждый понедельник и вторник с 17:00 и до 23:00 в Гусе будет куча всевозможных игр: Alias, Монополия, Scrabble, Мафия, карты, а также бирпонг, музыка, мультики, приставки, кепсы и еще куча всего для веселья. Условие - минимальный счет на столе 100 грн.
Адрес: ул. Межигорская, 19
Резерв столиков: (044) 425-25-05
Настольные игры в "Часописе"
Здесь широкий выбор настольных игр позволит выбрать именно ту игру, которая понравится именно вашей компании. Alias??, Украина, шахматы, Scrabbel, Activity - и многое другое.
Здесь платят за проведенное время в кафе: стоимость первого часа - 36 гривен; каждый последующий час - 18 гривен.
Адрес: ул. Льва Толстого, 3
Телефон: (044) 591-25-35
Настольные игры в Freud house
В доме Фрейда на Подоле вас и вашу компанию ждет классическая подборка настолок - Dixit, "Эрудит", Pentago, шашки, "Монополия", Тик-так Бумм...", "Фараон", "Крысиные бега", "Мафия" и многое другое. Игротеки проходят каждую пятницу в 21:00.
Здесь платят за проведенное время в кафе: первый час - 36 гривен, второй - 24, третий - 12, последующие часы бесплатно.
Адрес: ул. Константиновская, 21
Телефон: (093) 715-53-06
Адрес: просп. Воздухофлотский, 5
Настольные игры в клубе "Игромаг"
Адрес: ул. Чапаева, 4в
Телефон: (093) 540-79-75
Адрес: ул. Мишуги, 12
Настольные игры в Druzi cafe
Адрес: Андреевский спуск, 2д
Телефон: (44) 580-24-69
Настольные игры в "Гусь пабе"
Адрес: ул. Межигорская, 19
Резерв столиков: (044) 425-25-05
Настольные игры в "Часописе"
Адрес: ул. Льва Толстого, 3
Телефон: (044) 591-25-35
Настольные игры в Freud house
Адрес: ул. Константиновская, 21
Телефон: (093) 715-53-06