Рестораны, кафе, бары
привет. у меня на днях свадьба. после загса у нас будет яхта катамаран. гостей немного . человек 9.
я предполагаю что на яхте нужны закуски. что туда можно придумать. алкоголь нужен ли на яхте? мы с женихом совсем не употребляем
Гости будут рады.
Закажите кейтеринг...
Яхта катамаран, не очень если честно.
Ну если свадьба то алкоголь нужен, как и еда, но не закуски.
Или вы туда брутеров реш ли взять? Не позорьтесь.
Если это промежуточный этап перед рестораном, я бы не стал брать Много еды и алкоголя. Чисто лёгкие закусочки 1-2 вида, немного фруктов и алкоголя грамм по 200 на человека крепкого - для тех кто пьёт крепкий и грамм по 400 - вина или шампанского на человека - для тех кто пьёт не крепкий. То есть 9 гостей - это 5 парней 4 девушек = литр водки или коньяка и 2 бутылки шампанского или вина.
ваша же свадьба, а раз вы не употребляете, то пусть и гости не употребляют. но веселиться без алкоголя обычно сложнее. так что понадобиться программа поинтереснее)
Рулетики с красной рыбой.
100 г. сливочного масла
Укроп
Лаваш
Филе красной слабосолёной (важно) рыбы
100 г. масла размягчить (можно в комнате на 30-40 минут оставить в мисочке). Нарезать рыбку тонкими длинными кусочками. Нарезать и помять толкушкой укроп (для аромата), насыпать в мягкое (не жидкое) масло немного резаного укропа (на глаз), хорошо размешать. Размазать готовую смесь по поверхности лаваша тонким слоем. Ну, думаю, дальше вы знаете что делать. получается божественно!
100 г. сливочного масла
Укроп
Лаваш
Филе красной слабосолёной (важно) рыбы
а при чем тут вы с женихом? Вы для себя что ли это все затеяли? Алкоголь - обязательно.
Очень даже ни чего так . И мало гостей и приятный вечер будет у вас