Рестораны, кафе, бары
чем отличается Бургер Кинг от КФС или от Макдоналдса?
Ничем... везде одно гавно и пипей желудку...)))
Из фастфуда можно употреблять только чебуреки. Правда не из каждой чебуречной-в "Дружбе" можно. Всякие бигмачные обходите стороной-здоровее будете.

Они чаще задвигают акции по еде "подешевле", вынуждены крутиться, плюс у них иногда бывают скобы железные в мясе (котлетках), скандал был - скандал замяли (типа поставщики виноваты).
Одним словом - как бы там не было, но Кинг хоть как то старается сделать хлеб не резиновым, а порции более - менее "безвредными".
Другие - это уже "раскрученные бренды на гормонах и антибиотиках".
Не знаю. И чем же?
ни чем, гомно оно и в Африке гомно
От макдональдса ничем, это прямые конкуренты. KFC отличается от них тем, что специализируется на курятине.
Лучше есть свежие овощи,))
Чем отличается Магнит от Пятерочки, Торговой Лиги и прочих? Только названием, го.. но одно!
Названием
От первого будет ожирение 1 степени, а от второго - второй.. Жрите, не обляпайтесь)))
Ирина Дудко
а от третьего?
в KFC всё из курицы. В отличии от макдональдс или Burger King
ничем и то и то гомно
Тем, что у них есть крутое мобильное приложение и классные купоны на реальные скидки))) Если после установки приложения при регистрации указать промокод А36LZR то получишь картошку фри за 1 рубль и 100 баллов на карту в Бургер Кинге в подарок. ????????????
Скачай и установи приложение
Введи номер телефона и свой e-mail (должны быть ранее не зарегистрированы) ????
Укажи промокод А36LZR (без него бонусы не начислят)
Подтверди свой e-mail
Выпусти виртуальную бонусную карту (переходим в главное Меню и кликаем по аватару в верхнем левом углу, кликайте по карте "Подробнее")
Всё, бонусы твои. Картошка появится в Купоны -> Личные
100 баллов придут за первый заказ от 300 руб. в течение 24 часов.
Работает, если не работает пишите - отвечу.
Скачай и установи приложение
Подтверди свой e-mail
В Бургер Кинге есть пивас, можно сделать заказ через их приложение, там же оплатить, забрать на кассе без очереди, также там есть доставка.
Если при регистрации указать код 8FXMFW то получишь бесплатно картошку фри и 100 баллов на карту в Бургер Кинге.
1. Скачай приложение по ссылке
2. Введи промокод 8FXMFW и бонусы твои.
Уточню, что баллы придут за первый заказ от 300 руб. Необходимо также сделать выпуск виртуальной карты в приложении. Бесплатная картошка появится сразу после регистрации. http://burgerking.ru/dapp?coupon=8FXMFW
1. Скачай приложение по ссылке
2. Введи промокод 8FXMFW и бонусы твои.
Всё вкуснота. Обожаю их комбо где по 2 котлеты таких комбо 2 сразу могу съесть как перекус.