Рестораны, кафе, бары

Можнр ли забрать 1000 рублей с земли? Если в таком месте врятли человек найдется. Только школьники еслм заберут.

Надеюсь карма не прийдет.
Кармы не существует
Serz Serz
Лучший ответ
Люция Нагайбекова Это сложно доказать или опровергнуть
Можно.
Мурат Сыдыков
Главное, чтобы ты в этот момент не почувствовал, что ты их отрабатываешь! Как в анекдоте!
Анна Соловьёва
Можно ничего не придет
Людмила Денисова карма существует
Если ты увидел как человек обронил их - тогда верни ему. Если же нет - забирай, если не ты так другие заберут.
Диана Трестер
только 2 р сегодня видела
Алексей Косс
Карма или ещё что не так уж важно . Есть твоя прошивка в виде морали ,совести .Тебя прошило окружение и теперь,когда делаешь что-то непотребное, стеснительное , внутри будет запись ГРЕШЕН . И с такой бессознательной записью твоя самооценка , честь и прочие вещи страдают. Ты сам себя немного винишь , не сознательно. Но так-то да,ты безгрешен .
Людмила Денисова Я грещен. Знаю. но особо плохого нет. Я не матербсь даже. Но я не уж хороший человек. Но верю и верил в бога
Можешь забрать, можешь хоть воровать, ничего плохого не будет.
Людмила Денисова карма существует
По нормам закона вы должны попытаться найти владельца, а потом забрать себе, но если вы это не сделаете, то абсолютно ничего не будет, ибо практически невозможно доказать, что эти деньги именно его (только если они не были в кошельке).
По моральным и общественным нормам лучше будет оставить найденую вещь там, но так, что б ее не заметил случайный прохожий (подложить в траву, под листик и тп), если через день деньги будут там же, то владелец их даже не искал
Разрешаю)))))))))
Bec *
Нет нельзя,если смотреть по новому закону,за нарушение, которого светит тюремный срок. А так можно, деньги сейчас не лишние
Р. М.
Людмила Денисова а карма. на закон пофиг
Р. М. Не думаю
Р. М. Карма будет, если ты украл у кого что-то, либо что-нибудь еще гаденького сделал человеку
можно но купить что нибудь и подарить кому то )