Garage Underground Челябинск, ул. Энтузиастов, 11/2
VaN Гог Миасс, Тургоякское ш., 13/40
Тел.: (3513) 29-84-74, +7-908-061-11-11
Casa project
Правовая формаОАО
ГородЧелябинск
Адресул. Кирова, 94 найти на карте
Тел(351) 263-50-15
Галактика развлечений
ГородЧелябинск
Адреспр. Комсомольский, 16найти на карте
Тел(351) 741-34-56
http://www.galaxy-club.ru
Ночной клуб надолго зарядит энергией, принесет массу впечатлений!
На площади 1000 кв.м. расположен двухуровневый зал вместимостью более 1000 человек. Количество посадочных мест – 700! К Вашим услугам три барные зоны. Лучший в городе звук и свет, а также лазерное шоу. Универсальная сцена, два видео экрана 3*4 м. и плазменные панели.
Маленький уголок Японии «Суши- бар» - всегда готов принять ценителей восточной кухни. В обстановке «маленькой Японии» вы сможете насладиться роллами, суши, выпить восточные явства саке и сливочное вино. В другом уголке Востока Вас ждет приятный ароматный кальян. На мягких диванах кальянной время для Вас пролетит не заметно.
16 мая 22.00
Мегакомплекс «Галактика развлечений»
представляет вечеринку
«Love Party»
За окном в свои полные права вступает весна - пора любви! В организме во всю бурлят гормоны, душа просит нежности, а тело непонятно чего.
Весна - время перемен. Именно это время года вызывает у большинства из нас сладкое томление в груди, надежду на что-то большое, чистое и светлое, это пора романтики, любви и счастья... Она как горький шоколад, манит и пленит своим незабываемым вкусом и запахом.
Начало Периода, когда все смотрят друг на друга иначе... Время любви и начало периода активных знакомств и взаимного флирта.
Вечеринка «Love-Party» призвана помочь молодым людям нашего города оттаять от зимних холодов и окунуться в мир прекрасных и теплых чувств, которые неразрывно связаны с приходом Весны!
Атмосфера любви и страсти пронизывает все вокруг... Зажигательные ритмы музыки, бодрящие коктейли и непринужденная обстановка лишт способствует новым интересным знакомствам! Невероятные конкурсы и неожиданные подарки поднимут настроение до максимального предела! Откровенные танцы на сцене заставят ваше сердце биться чаще и увеличат уровень адреналина в крови!
Когда вокруг так много обыденного, грустного, тусклого, нам становится порой просто необходимо окунуться в атмосферу радости, праздника, яркости, где любовь становится важнее всего остального.
ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ЛЮБОВЬ ДОКАЖИТЕ ВСЕМ, ЧТО ВЫ ЛУЧШАЯ ПАРА!
НО ЕСЛИ ВЫ ОДИНОКИ, ПРИХОДИТЕ К НАМ НА ВЕЧЕРИНКУ И ОБЯЗАТЕЛЬНО НАЙДЕТЕ ЕЕ.
Такой встречи весны вы долго не забудете.
«Love-Party» - Весной можно все!
Пришедшие до 01.00 будут учавствовать в розыгрыше призов.
Цена билета 350 рублей. предварительной продажи билетов нет. 20% дисконтная карта работает (вход на 1 человека бесплатный)
Мегакомплекс Галактика развлечений
и Ювелирный Салон «Aurum»
представляют:
DJ party с лучшими резидентами Урала
18 мая в 22:00 - DJ Lev Mexico
Основной стиль: Trance
Любимые стили: TechTrance, Uplifting.
Стоимость:
до 23:00 - свободный вход
после 23:00- 200 руб.
Вход с флаером свободный всю ночь. Флаер можно найти в Мегакомплексе «Галактика Развлечений».
Мегакомплекс Галактика развлечений
и сеть ювелирной торговли «Космо Золото»
представляют:
DJ party с лучшими резидентами Урала
DJ Pandoo
25 мая в 22:00
Основной стиль: House
Любимые стили: House, Progressive House.
Стоимость:
до 23:00 - свободный вход
после 23:00- 200 руб.
Вход с флаером свободный всю ночь.Флаер можно найти в Мегакомплексе «Галактика Развлечений»
31 мая в 17:00
Творческое объединение «Эр Квадрат» и
Мегакомплекс «Галактика развлечений»
представляют
Первый фестиваль Rap-, RNB-, Hip-Hop музыки
«9 bit»
«9 bit» - фестиваль Rap, RnB, Hip-Hop направлений, проводимый среди талантливой молодежи, идеями которого являются выявление качественной музыки, помощь в развитии молодых коллективов, обмен опытом.
Рестораны, кафе, бары
Люди помогите! хочу вечером сходить куда нибудь, посоветуйте куда в Челябинске??? Заранее благодарна!!!
я в Москве знаю куда сходить, куда податься! и как с пользой для дела.... чтобы душа как гаритца распахнулась!