Рестораны, кафе, бары
ребят помогите плиз!!!!не знаю куда с девушкой завтра сходить. кафешки достали на что-то более серьёзное денег нет
так в кино сходите - дешево и сердито)) ) если у вас в городе есть - в дельфинарий (у нас, на пример, по вечерам там романтическое шоу) . а можно скачать интересный фильм, набрать вкусняшек, забраться под пледик и вместе посмотреть))
Да просто в парк пойти или на детскую площадку спортивную в школе или детсаду. . Погулять, побегать, поваляться в снегу, поднимать её из снега, отряхивать одежду, согревать её руки. И ЦЕЛОВАТЬ ЦЕЛОВАТЬ, СНАЧАЛА ЗАМЕРЗШИЕ РУКИ, А ПОТОМ ЗАМЕРЗШИЕ ЩЕКИ И, НАКОНЕЦ самое сладкое на её теле - ГУБЫ САХАРНЫЕ.
В теплом доме можно найти более сладкие места. Чем НИЖЕ на теле, тем слаще, но это НЕ ПЯТОЧКИ.
Если САМ НЕ СМОЖЕШЬ - позвони мне. Порадую твою подругу.
Какие вы смешные МОЛОДЫЕ ЛЮДИ - У ВАС ВСЁ ЕСТЬ, а потратить НЕ МОЖЕТЕ.
у НАС СТАРИКОВ - уже НИЧЕГО НЕТ - а ВЛОЖИТЬ во многие места хочется. (Это и материальные запасы, денежки, и в тело любимой - тоже).
на лыжи становись
в музей сходите.... в театр, ей полюбому понравится...
На каток может
Сергей Комков
на каток можно только не на весь вечер, а потом ппц. у меня уже все идеи кончились...
Проблемэ. Исходите из суммы. Вот варианты: киношка, аттракционы любые (если конечно, девушка не слишком нервная) , парк городской (наверняка такой имеется).. . Поищите, есть ли в городе ипподром, или хотя бы лошади напрокат. Удивите её! Долой скучные посиделки в кафе, которые разоряют ваш кошелёк и её терпение!
Вадим Вадим
а сколько у вас там в Москве градусов? у нас вот -25 - самое время на атракционах кататься)))
Домой к себе веди!!!
в кино или клуб
В кино или в парк или прогуляйся короче фантазию включай....