Рестораны, кафе, бары
Какую можно придумать фишку для кафе в спальном районе? Кафешка гибнет, нужно что-то новенькое! Помогите с идеей!
обмен женами.
Для каждого десятого бесплатное экзотическое блюдо, либо введите статус постоянного друга со скидкой процентов15
Это все конечно очень интересно, но не очень действенно.
1.Скинуть цену на разливную водку и пиво до минимума и хоть как-то минимально это разрекламировать у входа.
2.Увеличить рабочий день - не до 9-10, а минимум до 23, а по-выходным и того больше.
3.Ждать
Знакомому это очень помогло )
3.Ждать
Знакомому это очень помогло )
Нанять профи, а то у таких спецов как вы в любом месте заваедение загнется. Вон их сколько под таким вот чутким руководством каждый день открывается-закрывается.
стриптизершу наймите а лучше стриптизера хоть приезжего ненадолго
Я когда бываю в кафешках, в некоторые потом не возвращаюсь никогда, допустим. У нас семейный праздник (серебряная свадьба) , мы просим включить соответствующую музыку, которую мы любим, а нам на телике включили что то супер современное, причем рэп, и 3 раза подходим и просим музыку сменить, так и не делают, причем клиентов, только мы, я туда больше не пойду, хоть и еда была на уровне и интерьер супер, но настроение не ахти. Второй раз мы пошли в кафе тоже высокого уровня зал с белыми диванами, караоке, живой вокал, вообщем все супер. Мы пришли посидеть вечер, поболтать, отдохнуть. Нам принесли еду, мы расслабляемся сидим, а официанты встали и смотрят на нас, мы начинаем нервничать, они стоят чуть ли не со счетом уже в руках. Мы думали как масть пойдет, может еще что-нибудь заказали бы. А тут стоят и смотрят, типа ешьте быстрее и идите. Вообщем мы там больше не были, а ресторан этот продали потом. К чему веду, сделайте опрос для тех кто приходит или ходил что н енравится в вашей кафешке, а что нравится.
Можно устраивать ночные вечеринки по выходным и пятницам, а еще можно сделать несколько тематических вечеринок как для взрослых, так и для детей, люди запомнят это место. а еще можно устраивать тематические вечеринки каждую пятницу, люди буду с удовольствием к вам приходить, а вы развиваться! Удачи!
Никаких фишек и особенностей. Семейная направленность. Салаты максимум 200р, вторые блюда 350р. Желательно пицца и роллы. Недорогое пиво 120р. Скидки на день рождения 15%