Рестораны, кафе, бары

Здравствуйте! Куда сходить в выходные?

Посоветуйте заведение, куда можно сходить в выходные. Только что-нибудь приличное, чтоб и публика соответствующая была.
В библиотеку.
Вероника Большакова
Вероника Большакова
0
Лучший ответ
Вероятнее всего предновогодние выходные места будут ограничены. Предварительно созвонитесь с администратором заведения.
Julia Martaller
Julia Martaller
53 860
в лес и публика хорошая медведи, волки, лоси и. т. п
"Баринъ". "Старый замок".
Приезжайте к нам в Сочи. У нас есть чудное место на берегу моря, "Виноград" называется. Это и клуб и ресторан в одном флаконе.
В Ресторан, кафе, Библиотеку, Магазин.
Pilsner Чешская кухня

http://cafeteria.ru/angarsk/place/pilsner
ресторанов много, выбрать сложно.
Вижу твоё настроение... НА КВН!
покататься на лыжах)))
в дк
Ка
Кагдила
717
Ну раз вам искусство не чуждо, то на выставку или в музей)
Сейчас много талантливых художников и скульпторов, которые организуют выставки)
На концерт любимой группы.
Хм... В университет.
в морг
Например если развеятся можно сходить в Кино или же в боулинг! А узнать много интересного в музеях, или погулять в парках и дышать свежим воздухом
в парк
↓↓↓⓰⓰Ãđïá⓰⓰↓↓↓ ••• А там на скамейке твою так делают и все смотрят как ее
Мне кажется в выходной надо с утра настроится на позитив и сходить по магазинам, просто погулять, можно также запечатлять кадры природы или же то что вам нравится, сходите в книжный магазин там вы точно пробудете не менее получаса) если же вас интересуют книги, пообедать можно в уютном кафе или ресторане, также можно сходить в игровые центы ) удачи на выходных!
На Природу
Если у вас проводятся так называемые Music Jam, то обязательно его посетите. Там обычно люди приходят и кто играет на инструментах, кто книги читает, кто просто общается. Так что довольно интересно
Можно сходить в кино, кафешку, на каток, еще можно сходить в какой нибудь парк погулять, в театр, в клуб и т. д.

Желаю отличного времяпровождения)
В Пушкинский музей (только не в зал современной живописи 20 век - испорченный выходной, в залы живописи 11-16 века - отличный выходной!), в Третьяковскую галерею - отличный выходной! В консерваторию по абонементу - будете долго смеяться, но испорченный выходной, в кинотеатр - будете долго удивляться "кто мы россияне? " - испорченный выходной, в цирк - будете долго удивляться "как душу можно продать по рублю" - испорченный выходной... Бородинскую панораму посмотреть - хороший грустный выходной... в Палеонтологический музей - ясно понять что наш мир - мир мутантов большой и малой мутации, приснится еще что-нибудь как человек человеком не стал - кошмар, но может приснится и хорошее - тут не заречешься - приснится что ты монах вегетарианец :-) и до цепи мутаций убившей в ком-то человечность тебе дела нет - в том смысле что ты в продолжении цепи не участвуешь - уже человеком стал - отличный выходной!
Иди в кафешку-рестаран и не очень дорого и приятно
Amangeldi Bygamow
Amangeldi Bygamow
287
на свидание
В столовку сходи, там вкусненько^^
Кино
Oleg Nefedov
Oleg Nefedov
262
накупи много еды и питья и сядь дома смотри физрук универ или реальный пацаны
В парк или на каток
Natasha Natasha
Natasha Natasha
221
В мягкую и тёплую постель))) ***
Сходите в кафе "Traveler's Coffee" и дёшево и поговорить в спокойной обстановке можно)
Так же можете прогуляться и пофотографироваться па фоне белоснежных деревьев. Ещё на каток можно сходить и заряд положительных эмоций и занятие спортом. 2-в-1 получается) Во общем решайте сами)

Traveler's Coffee
Адрес: Иркутская обл., Ангарск г., ул. Карла Маркса, 44
Телефон: +7 (3955) 68-60-24
Часы работы: пн-чт 08:00-23:00; пт-вс 08:00-00:00
Сайт: http://www.travelerscoffee.ru
Жри спи сри ешь орбит
По магазинам, в кафе так же в ресторан, на каток, в парк в бильярд с друзьями в боулинг
Сходи в кино на нового хоббита
Мамина паста
Dking _
Dking _
156
В бар-клуб Red.
Идите туда куда ваша душа желаетглавное что бы вам нравилось
поесть в кафе
сходите в Котокафе, там можно и поесть и кошек породистых потискать :D
EA
Eldos Altayev
140
в гости к друзьям
В пейнтбол с друзьями зарубись, отвечу
на каток)
В цирк
в кино голодные игры
Все к нам! В Саратов! В кафе-бар Квартира 68!!!
Боюсь, что уже в эти выходные попасть в приличные кафе-рестораны будет сложно, так как начинаются новогодние корпоративы и практически все уже забронировано под них.
в Rock Town
сидеть дома и смотреть мультики попевая чаёк и едя пичинье!
В кино а чо норм
В кино

Похожие вопросы