Рестораны, кафе, бары

С кем поужинаем? Что закажем?

вот -Цезарь с курицей (150гр)

Салат Греческий (150гр)

Салат из свежих овощей со сметаной или оливковым маслом на выбор (150гр)

Салат Микст с оливковым маслом (150гр)

Салат из говядины и грибов (150гр)

Салат «Влажский» (ветчина, картофель, морковь, огурец, яйцо, майонез) (200гр)

Салат «Столичный» с куриным филе (150гр)

СУПЫ
Борщ со сметаной (200/30гр)

Крем суп из белых грибов (200гр)

Солянка мясная (200гр)

Суп харчо из баранины (200 гр)

Окрошка на квасе с хреном или сметаноцй на выбор

ГОРЯЧЕЕ
Свиная вырезка в соусе с зеленым горошком (150)

Cпагетти Карбонара (250)

Бефстроганов (150гр)

Пене «Рагу Бьянко» (250гр)

Кольца кальмара жаренные во фритюре (125/20гр)

Филе судака запеченные под соусом 120гр)

Семга, запеченная под овощами (150 гр) + 50 руб

Колбаски «Бавария» из говядины (180 гр) + 80 руб

Колбаски, на ваш выбор (2шт)

(из баранины, куриные по-тайски, свиные с шалфеем, куриные с базиликом, свиные с луком пореем)

ГАРНИРЫ
Картофель фри, Картофельное пюре, Капуста тушеная, Рис «Басмати» , Брокколи и Цветная капуста (200гр)

НАПИТКИ
Морс, Сок Апельсиновый, Яблочный, Томатный, Грейпфрутовый, Ананасовый (200мл)

ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Пироги с начинкой из мяса, капусты, грибов (40гр) +

Американский кофе, чай черный или зеленый (150/300мл) +

Хлеб черный/белый +
Игорь Хлевнюк
Лучший ответ
Лидия Герасимова Все меню брать будем?
Игорь Хлевнюк на ваш выбор
Ой, Вы так любезны! Спасибо за приглашение! Мне, пожалуйста, на закуску рыбное ассорти и салат из морепродуктов. И Цимлянское шампанское, можно Брют. На горячее тушёную телятинку в горшочке с шампиньонами. Вино - Твиши, Псоу или Алазанская долина (белое). А на десерт свежевыжатый вишнёвый сок и кусочек пропитанного ликёром бисквита.
Лидия Герасимова Вы составите прекрасную компанию!
Я с парнем своим. Что-нибудь вкусное.
ннннналивай....
Люба Ранцева
Лидия Герасимова Уже налито...
Лучше со знакомым человеком.... в такой компании будет не скучно.. .
Лучше поесть суши или роллы... это легкое блюдо, и потом не будет полохо)