вот -Цезарь с курицей (150гр)
Салат Греческий (150гр)
Салат из свежих овощей со сметаной или оливковым маслом на выбор (150гр)
Салат Микст с оливковым маслом (150гр)
Салат из говядины и грибов (150гр)
Салат «Влажский» (ветчина, картофель, морковь, огурец, яйцо, майонез) (200гр)
Салат «Столичный» с куриным филе (150гр)
СУПЫ
Борщ со сметаной (200/30гр)
Крем суп из белых грибов (200гр)
Солянка мясная (200гр)
Суп харчо из баранины (200 гр)
Окрошка на квасе с хреном или сметаноцй на выбор
ГОРЯЧЕЕ
Свиная вырезка в соусе с зеленым горошком (150)
Cпагетти Карбонара (250)
Бефстроганов (150гр)
Пене «Рагу Бьянко» (250гр)
Кольца кальмара жаренные во фритюре (125/20гр)
Филе судака запеченные под соусом 120гр)
Семга, запеченная под овощами (150 гр) + 50 руб
Колбаски «Бавария» из говядины (180 гр) + 80 руб
Колбаски, на ваш выбор (2шт)
(из баранины, куриные по-тайски, свиные с шалфеем, куриные с базиликом, свиные с луком пореем)
ГАРНИРЫ
Картофель фри, Картофельное пюре, Капуста тушеная, Рис «Басмати» , Брокколи и Цветная капуста (200гр)
НАПИТКИ
Морс, Сок Апельсиновый, Яблочный, Томатный, Грейпфрутовый, Ананасовый (200мл)
ДОПОЛНИТЕЛЬНО
Пироги с начинкой из мяса, капусты, грибов (40гр) +
Американский кофе, чай черный или зеленый (150/300мл) +
Хлеб черный/белый +
Рестораны, кафе, бары
С кем поужинаем? Что закажем?
Лидия Герасимова
Все меню брать будем?
Игорь Хлевнюк
на ваш выбор
Ой, Вы так любезны! Спасибо за приглашение! Мне, пожалуйста, на закуску рыбное ассорти и салат из морепродуктов. И Цимлянское шампанское, можно Брют. На горячее тушёную телятинку в горшочке с шампиньонами. Вино - Твиши, Псоу или Алазанская долина (белое). А на десерт свежевыжатый вишнёвый сок и кусочек пропитанного ликёром бисквита.
Лидия Герасимова
Вы составите прекрасную компанию!
Я с парнем своим. Что-нибудь вкусное.
ннннналивай....
Лидия Герасимова
Уже налито...
Лучше со знакомым человеком.... в такой компании будет не скучно.. .
Лучше поесть суши или роллы... это легкое блюдо, и потом не будет полохо)