Рестораны, кафе, бары
Могу ли я сидеть в кафе три часа, читая книгу, заказав всего лишь одну чашку кофе?
Да хоть целый день, и никто не имеет права вас выгонять. Вы - клиент и отдыхаете в кафе! :)
да хоть 12 часов
Ну, конечно.
Впрочем, если Вы обнаружите, что у входа очередь, надеюсь, сами сообразите, что место все-таки стоит освободить?
да, безусловно
думаю можешь но разве тебе будет удобно когда на тебя будут смотреть официанты и это не красиво потому что твой столик могут занять люди которые посидят на 200 гривен
Можете, но как будете смотреть в глаза официантам??? ?
Думаю - до закрытия кафе!
Да, если в правилах заведения, которые они должны предявлять (предупреждать вас) до того как вы сделаете заказ, не предусмотрено лимить времени. То-есть если вы вошли и видете надпись что здесь запрещено находится более получаса или какогото иного времени тогда тогда сделав заказ вы соглашаетесь на эти условия иначе вы обычно видете всего-лиш расписания их работы - тогда вы можете сидеть соответственно их расписанию. (но один нюанс - они могут когото подсадить к вам за столик)
да хоть сутки
от кафе зависит...
главное что заказала)))
в культурном кафе такое врят ли прокатит. а вот в макдональдсе....
я думаю вас культурно могут попросить освободить столик.
(да хоть 20часов) . Конечно можно. Только когда кафе будет закрываться вам придётся всё таки уйти.
А я думаю что нет!