Рестораны, кафе, бары
РЕСТОРАН!!! Какую песню Вы закажите?
Мурку.
Я сам много работал в кабаках, так что заказывали обычно мне.
зеленоглазое такси.
Долина, чудная долина....
Григорий Лепс "Рюмка водки на столе" :)
В шумном зале ресторана-"Ах, какая женщина"
Я никогда не заказываю, после первых 100гр. идут вторые 100 - и тогда мне уже
любая музыка нравится..
Я бы заказала хотя бы три минуты тишины...
Песню Игоря Саруханова "Желаю тебе"
http://www.youtube.com/watch?v=HmJued0Yq7M
Я бы заказала М. Круг - Исповедь, или Золотые купола... .
Стас Михайлов - Свеча.. . ну или еще Кредо - Голубые глаза или Аутсайдеры... .
да много чего.
один хрен заказывают чаще владимирский централ и черные глаза
да и вообще я не заказываю, ибо не тусуюсь в таких кабаках.. . беее!
да много чего.
ненавижу когда музыку заказывают, в основном одну ерунду. лучше уж живая музыка и джаз играли
Стас Михайлов Все для тебя
что-нибудь цыганское такое. веселенькое. с хоп хопами. дели дейками всякии.
по рессторанам по ресторанам по ресторанам тебя найду и потеряю по ресторанам))
Лизгинку))) Она просто переваривает всё)))потом хочется ещё )))
младший лейтинант (аллегрова)
1000000% что только не "по ресторанам" и прочие "черные глаза"...
Руслан Набиев - По ресторанам )))
Наверное, такси исполнитель М. Боярский.
Такси- такси вези вези....
мне поалусто лёгкий джаз преправленный таматным соусом
песню Михаила Круга "ПРИХОДИТЕ В МОЙ ДОМ"
лесоповал я куплю тебе дом