Написание резюме
Пишу резюме, невольно встает вопрос...
Сделай акцент не на образование, а на имеющиеся навыки. В разделе "образование" перечисли учебные заведения. Конечно, во время собеседования всё это всплывет, но, во всяком случае, ты не явно соврешь.
смотрите, а то еще и дидектор лжи вам предложат
тем более что это не законно. "" незнаю незнаю.. в некотрых фирмах эта тема приветсвуются...
какой вопрос то?
а вопрос где?
От детектра можно отказаться. А если работодатель не поймет, то и не нужен такой работодатель.
А насчет резюме: конечно, нужно сконцентрироваться не на том, какая Вы сложная, а на том, какой у Вас опыт и как он может быть полезен работодателю. Не все же так плохо было. В конце концов, если отношения действительно везде были сложные и это не Ваша внутренняя проблема, напишите в резюме, что ищите интересную работу и дружный коллектив. Подумайте, может быть среди бывших коллег может дать Вам подожительную рекомендацию. Если такие есть - значит дозвонитесь до них и договоритесь, что если им будут звонить потенциальные работодатели, они дадут о Вас положительный отзыв. Можно даже заранее договориться, на какие положительные качества сделать акцент. Думаю, что они, все же у Вас есть.
Правда, работодатели иногда проводят опросы по рекомендациям по заранее подготовленному опроснику. Тогда Вам нужно будет понять сначала на собеседовании, что конкретно интересует работодателя, а потом подсказать своему рекомендодателю, каких вопросов ожидать. Вот.
и где же вопрос?
какой именно вопрос?))