Не-не-не, Дэвид Блэйн! В рот мне ноги! Сама сочиняй. :-D
Хинт: легче сочиняется когда вначале придумываешь "тему", тобишь костяк рассказа.
1. Вступление. Предыстория, езда по ушам чтобы заинтересовать.
2. Кто, где, с кем, чем занят.
3. Дошел, долетел, доскакал.
4. Поговорил, спросил, поел, поспал - короче отдохнул.
5. Узнал, подсмотрел, головой дотумкал до основных событий.
6. Собрался, выехал, вышел, или наоборот пришло к нему/к ней.
7. Подготовившись, нанес визит Главному Врагу.
8. Справился, получил приз. Финал.
Соответственно пункты "наугад", поэтому лучше сама придумай. Ну и соответственно когда будет твердый костяк - туда уже вставляй всякое мясо, лей воду и все такое. ;-)
...А, ну если былину, то в финале обязательно нужно выразить какую-то общую мораль из вышеизложенного - подвести черту. Типа "Не перевелись еще на Руси богатыри, не закончилась водка, не завяли солёные огурцы в холодильнике... "
А, самое главное забыл. Строчки должны отвечать следующим параметрам (из wiki):
Тони́ческое стихосложе́ние или акце́нтная систе́ма — система стихосложения, основанная на том, что в ней регулируется главным образом число ударных слогов в стихотворной строке, число же безударных слогов более или менее свободно, например (Маяковский — образец дольника) :
Дне́й бы́к пе́г,
Ме́дленна ле́т арба́,
На́ш бо́г бе́г,
Се́рдце — на́ш бараба́н.
Написание резюме
Люди сочините мне былину плиз кто соченит обеспечиваю подарок!!!!
заиди в банк рефератов там найдеш че тебе надо, хоть былину, хоть сочинение