Написание резюме

Если Аватар ни кому не нравится ,то почему он собрал 2млрд

Правильно, фильм со смыслом.
А не нравится тем, кто не смотрел и у кого понты.
Artem K.a.v.(Куйванен)
Лучший ответ
Фильм безумно красивый, а сюжет -обычная фантастика, для нашего времени обыкновенный, второй раз смотреть не захочешь.
*M
****roman Mamedov****
реклама тем более в 3д формате
S. Guzeva Kerimova
Каждый хотел сам убедиться, что смотреть не стоит. Сама я не смотрела, пока.
Сергей Рупп
мне понравился а в китае его вообще запретили чтоб бюджет государства не пошатнул потому что толпы валили в кинотеатры.
Ж{
Жанеля {.}
просто все посмотрели, потому что-то кто -то сказал круто, это так все реклама
И.
Ирина .
каждый хочет на себе испытать это "не нравится"
Al Kl
мне тоже понравился очень красивый фильм. сначала посмотрела DVD/ и захотела посмотреть на большом экране. поэтому пошла в аймакс. осталась довольна. сказка. фантастика. но спец. эффекты впечатлили. многие ходили не по одному разу.
У меня есть знакомые, которые посмотрели этот фильм ДВАЖДЫ!
и ведь не лень было!
Нравится тем кто понял смысл
Реклама - двиготель торговли...
А мне понравился, и то что его победил фильм "Повелитель бури" с его дешевым америкосовским патриотизмом, я не согласен!
А мне нравится Аватар.
N P
очень даже понравился.... хороший и умный фильм...
Потому, что люди шли посмотреть на крутые спецэффекты и Аватар, в этом плане, оправдал ожидания
Паша ?:%;
Я сам шел посмотреть спецэффекты а вынес намного больше для себя!

И совершенно не мог понять как он может не нравится?!! !

Но все люди разные и с разным уровнем духовности, мировозрения, менталитета и т. д.
И это хорошо на самом деле!!!!:)
****mister R & N****
абрамович тоже никому не нравится, но он хоть и не фильм но собрал гораздо больше!
Alina Ooooo