Написание резюме

какую информацию лучше не дават при устройстве на работу?

На прошлой работе в анкете требовали все.Начиная от паспортных данных заканчивая тем где работают родители.Хотелось бы знать список того что имеет право знать работодатель, а где ему можно показать фигу.
там не обязательно везде правду писать
Геннадий Пономаренко
Лучший ответ
Спросить могут все, отвечать можешь не все, это твои персональные данные, НО если хочешь устроится на эту работу, то отвечай все, но где то немного не договори ну или соври. Не говори что учишься на заочном, они этого не любят, будешь постоянно по сессиям ездить, а не работать, не говори что есть парень и собираешься замуж, а то уйдешь в дикрет, а им платить
Ложную.
Margarita Valevska
О родителях не спросят если только вы будете на работе мешки таскать.. . ваши паспортные данные работодатель может и без вас узнать - ничего сложного в этом нет. А вот сообщать работодателю не стоит (если вы хотите получить эту работу) что вы наркоман со стажем, что у вас уже 2-3 уголовных судимости, что диплом вы купили в переходе....
Фигу можно показать там, где обещают маленькую зарплату.
они имеют право знать все, тем больше будет информации о Вас, тем лучше... они же не зря эту анкету составляют, им нужно знать все ответы на все ?.я уже это все проходило, эти собеседования уже достали... и не вздумайте сдаваться, ищите используйте все - инет, газета, составьте резюме. . еще раз говорю тем больше инфо тем лучше... и лучше правду писать (проверка-служба безопас) желаю найти работу по душе. . УДАЧИ!!!
Правду и только правду, если ее могут проверить