Написание резюме
Как привлечь внимание к резюме? После кризиса на резюме практически нет откликов ((((((((.
Нефиг резюме по агенствам рассылать! Нужна работа, ищите работодателя!!!! Агеснтво это малость не то, что вам надо, если вы работу ищите! Агенство не работодатель, ему пофиг ваше резюме, ему важен доход, который можно получить с вас или еще с когото. Нужна работа, ищите работу, т. е. сайты работодателей, и самих работодателей.
http://planetahr.ru/section/19 - это все о составлении резюме.
Но еще и имеет значение отрасль, и тенденции в отрасли, можете найти там аналитические статьи на тему.
А может у вас неадекватные требования к уровню зарплаты.
Сами звоните! Выслали резюме и сразу же звоните! Будьте настойчивы.
Лучше сначало позвонить, потом выслать им резюме, после сразу же перезвонить, поинтерисоваться. Обращайтесь напрямую к работодателю, а не в агентства. Желаю Вам Удачи!
корректно писать должность, фото прикрепить, и.. . снизить желаему ЗП: (
1) Если есть опыт работы, то постараться написать побольше о своих достижениях на предыдущем месте
2) Объем документа - лучше, чтобы не больше одной страницы формата А4 (краткость и информативность всегда ценятся)
3) Навыки работы с ПК - поподробнее о ПО, которым владеешь
4) Указывать конкретную вакансию, на которую претендуешь (например, ведущий программист по разработке, актуализации и обслуживанию баз данных)
5) Прикладывать рекомендации с прежнего места работы
6) Ссылаться на сертификаты о повышении квалификации, дипломы, грамоты либо другие документы, подтверждающие прохождение курсов повышения профессионального мастерства.
как вариант прикрепить фото ню