Написание резюме

Как ответить на резюме работодателя? Если меня заинтересовала его вакансия?

резюме хорошее нужно чтобы попасть на собеседование,
собеседование чтобы попасть на работу с испытательным сроком
1. составь свое резюме уже сейчас (красиво и официально в самых лучших тонах)
2. внимательно прочитай что в вакансии работодатель пишет
3. переделай свое резюме соответствующим образом (прямо по пунктам требований вакансии указывай что у тебя есть все нужные качества)
4. приложи обязательно сопроводительное письмо (как ты хорошо все умеешь и как хочешь у них работать)
5. заранее готовься к интервью
6. и приготовся к тому, что на 30 разосланных резюме будет 1-3 приглашения на интервью, а из 10 интервью будет одно предложение на работу (и это при хорошей подготовке)
но это нормально, поэтому самое главное не останавливаться
Геннадий Штенберг
Лучший ответ
Ne putaite sait agenstva i rabotodatela!
Na saite agenstva vi mogete otpravit rezume i vso!!! Esli agenstvu budet vigoda ot vas, to vas priglasat, esli net. to nichego ne budet! Esli nugna rabota ishite RABOTODATELA a ne posrednikov!
***doni*** Paren' Iz W@o
Набери в поисковике "Образцы резюме" и составь его на выбранную вакансию.
если ты не можешь сообразить где найти статью о том как правильно составить свое резюме, при том что у тебя интернет есть, то как ты хочешь чтоб тебя на работу взяли ? ( подсказка - находишь сайты по поиску работы, а на них ищешь статьи о том как составляется резюме, или сразу в поисковую строку браузера вбивай интересующий тебя вопрос)
Что - то не понятен ваш вопрос
Alina Kartashova
Это называется отклик соискателя на вакансию. Составте сопроводительное письмо и отправьте свое резюме.
Это не резюме работодателя, Вы не правильно выражаете свою мысль.
Марк
составить хорошее резюме и отправить... если не умеешь отправлять попроси кто более или менее разбирается в компе..
Предложи свою вакансию, может его заинтересует твое резюме.
Airat @@