Написание резюме
Ключевые навыки Что вы умеете делать хорошо, а что блестяще? как правильно ответить в резюме??
Есть интересная статья "О навыках в резюме" http://www.vitgar.ru/vertikalnoe_menyu_levoe_nignee/stati/stati_o_rabote/navyki_v_rezyume/
Зависит от того на какую должность Вы претендуете. Так, если, например хотите работать кассиром, указываете, что хорошо умеете вести расчеты с клиентом и блестяще вести отчетность. если торговым представителем-что хорошо нходить общий язык с людьми и блестяще представлять товар и заключать сделки ит. д.
Когда увольнялся.
В последний день одна подошла и говорит:
-Ты покажи как работать с твоими файлами?
- ?
-У тебя другой AutoCad!
-?
-У тебя другие картинки, надписи.
-? Это основы работы. Вон лежит книга. Первая ее часть. Страниц 600.
Пошёл в другую контору. Спрашивают:
-Знаю AutoCad?
-Кроме программирования.
-???
-Плоскость, кубики, блоки.
-?
Позвонил ещё в одну контору. Спрашивают:
-Знаю AutoCad?
-Кроме программирования.
-???
-Плоскость, кубики, блоки.
-?
Интересно, а зачем спрашивать если ничего не знаешь о чем спрашиваешь?
Там где задают много вопросов и особенно много по тем программам в которых они сами не могут работать, а это сразу видно, работа организована на очень низком уровне.
В резюме надо писать одно слово БОГ.
- ?
-У тебя другой AutoCad!
-?
-У тебя другие картинки, надписи.
Пошёл в другую контору. Спрашивают:
-Знаю AutoCad?
-Кроме программирования.
-???
-Плоскость, кубики, блоки.
-?
-Знаю AutoCad?
-Кроме программирования.
-???
-Плоскость, кубики, блоки.
-?
В резюме надо писать одно слово БОГ.
Правду пиши
Думаю, это вопрос с подвохом. Исследуют адекватность самооценки.
Лучше всего ответить, что Вы хорошо делаете (здесь указываете навыки, которые важны для будущей работы) . И добавляете, что "к совершенству нужно стремиться всегда" и уходите от ответа, что Вы делаете блестяще.
Получается эффективно и при этом скромно.