Написание резюме

Как думаете, какое резюме должно сильно заинтересовать работодателя?

Точнее, какие тонкости знать, чтобы не быть смешным в глазах руководителя?
Честное)
Гуму А
Лучший ответ
Имеющее отношение к его потребностям.
Ж.
Женя .
Резюме суперпуперспециалиста. А если профессии нет, то с богатым опытом работы.
Galina Anguryanova
Я вот теперь сам не знаю написал что пишу все то что хочет увидеть работодатель те качества а мне не кто не звонит
Сергей Смазнов
Любые тонкости смешны и убоги. На убогих внимания не обращают. Всем нужны факты. А они в трудовой и коротко. По записям в трудовой легко понять твой уровень квалификации. А кроме этого ничего и не надо. Так что переписывай с трудовой, а если её ещё нет, то тогда и говорить не о чем. Куда-никуда на стройку на лопату, или на завод кирпич перекладывать, лес пилить на пилораме. Неквалифицированных работ полно.
Напиши все пункты по трудовой книжке и ниже каждого пункта более мелким шрифтом приобретенные навыки за время работы в этой организации. Работодатель должен знать, что ты умеешь делать.
Например,
2010г. -2017г. - ООО «Перспектива-2001», главный бухгалтер.
(оптовая торговля химикатами для химической чистки)
Навыки: - все участки бухгалтерского учета, валютные операции, составление и защита балансов в ИФНС, фондах.
Когда оно не нужно...
Ирина Бас
Игорь Гаранин Ну это конечно относительно. Не всегда конечно пригодиться, но сам факт. У тебя серьёзная компания с серьёзными желаниями запросила резюме, то что? ОНО не нужно?
что-то что выделит твое из многих...
Татьяна 子猫
объективное, подтвержденное документами.
Саня Рогов
- Работаю за еду.
- Вегетарианец.
- На диете.
Игорь Гаранин Збс, так и напишу. Благодарю за совет о великий человек - работающий за еду)
Главное качество: "если я благодаря кому то чего то не могу добиться, я их профессионально убираю с лица земли, два предыдущих отказавших мне в положительном решении работадателя лежат в братской могиле. Поспешите и вы оказаться в ней тоетьим."
Составленное тобой )
Елена М.