Написание резюме

Что хотят слышать на собеседовании? Когда к опыту и навыкам придраться не могут, что может послужить причиной отказа?+

Марина, не возможно ответить на Ваш вопрос конкретно.
Рекрутеры тоже люди, а люди все разные и хотят они разного.
Одной огонь в глазах подавай, другой наглость, а третьему - устойчивое семейное положение, т. е. женщина чтобы была в разводе на всю оставшуюся жизнь.
Если на эту вакансию, просто скажите им, что можете продать все что угодно и это для Вас не проблема. Если попросят продемонстрировать немедленно, скажите, что кураж Вас посещает только в рабочей обстановке.

Что касается этого вопроса
>>- Что-то Вы сильно спокойная. Неужели нет таких вещей или людей, которые Вас могут вывести из себя, довести до истерики?
Вы, по всей видимости не обратили внимание на последнее слово и согласились, что истерики у Вас "бывают конечно"

Не переживайте. Что ни делается - все к лучшему.
Успехов Вам
Данил Гусев
Лучший ответ
Вообще то у работодателей есть своя картина будущего сотрудника, и оня хотят видеть помимо того, что назвали-правильную мотивацию и активность. Удачи!
Марина, вы были на каком кол-ве собеседований? Походите еще, составите свою картину

По оппыту (и как работодателя, и как соискателя) , всегда хороши примеры из жизни, т. о. вы демонстрируете опыт.

Например, на заданный вами вопрос, возможно, хотели получить ответ:
Недавно со мной произошла вот такая история, ситуация была такова, я среагировала так-то и потому то.
Или, например - я умею сдерживать стресс в себе, но всегдла разделяю работу и жизнь, поэтому 2 раза в неделю хожу в зал, боксирую, а потмо занимаюсь йогой, т. о. очищая мысли.

Ориентируйтесь на описание вакансии, на сарафанное радио. Не стесняйтесь уточнить у рекрутера, что им нужно.
Для вас, главное - добиться испытательного срока, все равно основная проверка будет на нем.
Вероятнее всего, был более привлекательный кандидат, место-то может быть всего одно