Резюме
Ф. И. О.
национальность
адрес
телефоны
дата рождения
образование
"Приметка: самообразование - постоянно"
Опыт роботы с ч. м. г. до ч. м. г.
Знание языка.. .
дополнительная информация (типа) права категории А, В, С, не жената.. .
Дата, подпись
Написание резюме
помогите пожалуйста правильно составить резюме
http://www.rabotka.ru/resume/st2.php
вот образец
набери в гугле ФОРМА РЕЗЮМЕ
Добрый день! В сети и правда много информации на эту тему, но хотелось бы дать несколько необычных советов, как человек, просмотревший большое количество резюме:
1. Обратите внимание на то, как выглядит Ваш электронный адрес: желательно, чтобы он не содержал слов а-ля "киса", "сладенький" и т. п. а только Ваши имя и/или фамилия. Лаконично, профессионально
2. Придерживайтесь следующего порядка подачи информации: в шапке личная информация: возраст, телефоны, семейное положение - опыт работы, начиная с последнего места - образование - тренинги - степень владения иностранными языками - если необходимо укажите водительскую категорию и стаж - личные качества и любые дополнительные сведения о Вас. Не перегружайте документ
3. Обязательно придумайте себе шаблон сопроводительного письма и высылайте его вместе с резюме на адрес потенциального работодателя
4. Убедитесь, что в тексте нет ошибок и отпечатан одним шрифтом, поля ровные. Резюме должно быть визуально приятно
Удачи!
В любой образец внесите что-то свое, свою "изюминку", а то не будете замечены в общей массе
Сайт http://voronezh.hh.ru
или superjob.ru вам в помощь)))