Написание резюме

Как сделать так чтобы наверняка поствили на учёт в бюро занятости?

Приходите в центр занятости, приносите с собой трудовую, справку о доходах за 3 последние месяца с предыдущего места работы (образец попросите в центре) , вам дают листок, где написана дата вашего следующего визита в центр занятости, могут дать направления на работу, сходите, возможно будет отказ, попросите письменно заверить отказ на направлении центра занятости с мотивом отказа. Ни чего страшного, что во всех предложенных вам местах работы центром будут отказы. В центре вам предложат бесплатное обучение смежной профессии или расскажут как открыть собственное дело и возможно дадут финансы на организацию вашего собственного бизнеса, есть программы по само занятости населения. Пособие будут платить за все время, если будете вовремя посещать центр в положенные дни- нарушителей дисциплины не любят, в компьютере фиксируются все посещения центра занятости безработными. И если вы хотите кого то обмануть, а не реально решить вашу проблему занятости, то глупых людей не стоит искать в государственных учреждениях.
Максим Поварницин
Лучший ответ
Если на момент вашего обращения в ЦЗН для Вас есть подходящая работа 9 определение подходящей работы смотри в законе о занятости) , то сотрудник ЦЗН обязан вам предложить таую работу, ведь в ЦЗН вы обращаетесь именно за содействием трудоустройству и пособие по безработице платится именно в период активного поиска работы при условии. что для Вас нет вариантов подходящей работы. кстати более двух направалений на работу за одно посещение ЦЗН выдавать не имеет права.
ставят любого кто туда дойдет
Аня Литинская